На перекуре• 12 июля 2016
Девочки, подготовьт меня к прохождению границы)
Первый раз лечу за границу 16 ого июля. Что у меня буду спрашивать литовские пограничники на паспортном контроле. Что приготовить с собой? Что одеть? На каком яыке с ними общаться? Хочу подготовиться. Бронь отеля - достаточно распечатки с букинга?
Пушап Ми• 12 июля 2016
общаться конечно на литовском. И одеться поярче и покороче...... Ведите себя развязно, они это любят)))
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы контрабандист? почему так волнуетесь?
потому что первій раз, потому что лечу сама. И еще потому что ситуация сложная: на следующий день буду вылетать в другую страну.
Леди Г• 12 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+10000000000000000000000
Блондинка в Законе• 12 июля 2016
скажут вам добрый деньспросят о цели поездки, могут попросить страховку, все
ниче особенного там не происходит
Кому там слова не давали• 12 июля 2016
оденьте нижнее бельё покрасивше, вдруг досмотр будет. И не забудьте отбелить анус, они и туда заглядывают.
100%• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
английский язык - язык межднародного общения, хотя литовцы и русским владеют в достаточной степени. Оденьтесь так. чтобы вам удобно было и чемодан катить, и вообще идти. Ну а на впоросы отчечайте честно, погранцы - они психологи немножко
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
А если по теме, одевайтесь как хотите, будут спрашивать что-то или нет, как повезет. Могут и ничего не спросить, или стандартно про цель визита. Общайтесь на том языке, на котором будут они вам задавать вопросы - на английском. Конечно, у вас должны быть бронь отеля, возможно попросят подтвердить свою финансовую состоятельность.
Пушап Ми• 12 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
о да!!!! они это любят, горячие литовские парни)))))
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ для100%
Мне честно ответить, что я прилетела переночевать и улететь во Францию?) Не думаю, что им понравится такой ответ...
100%• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
у вас забронирован отель в Литве?
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ для100%
у вас забронирован отель в Литве?
У меня забронирован и оплачен! отель в Вильнюсе на 1 ночь. А также у меня есть просто бронь гостиницы на 7 дней, которую я и планирую показать пограничникам.
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
какая у вас виза?
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
какая у вас виза?
туристическая С1
100%• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
ну вот вы и ответили сами на вопрос цель поездки и где остановитесь. А планы в Шенгенской зоне у меня могут быть ого-го
Пушап Ми• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
ну тогда что вы переживаете????
если по теме: то я ездила на поезде, пограничники вообще ничего не спрашивали, разговаривали на русском. У вас есть виза, бронь гостиницы, что еще нужно?
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ для100%
девочки, показывать оплаченую бронь на 1 ночь. Или просто бронь на 7 ночей, которую я отменю по прилету?))
к.Буланова• 12 июля 2016
ох, Вы, автор, своей поездкой на уши тут всех поднимаете уже не первый раз. так определились уже, на Ниццу как лететь будете?
я вам писала все про литовских погранцов в той теме, что будут спрашивать и как и что отвечать. вы внимательно читали?
на русском литовцы будут задавать вопросы, не переживайте.
всегда железно все погранцы спрашивают - цель поездки - ответ в зависимости от типа визы.
часто спрашивают - откуда прилетели.
могут спросить - у вас есть обратные билеты? (ответ, конечно ДА, показывать не надо)
могут спросить ск денег с собой - отвечаете 500 евро наличными и еще на карточке есть там. - могут наличные попросить показать.
могут спросить - на какой период вы к нам - ответ в зависимости от визы.
и меньше нервов, автор, больше уверенности-)
часто спрашивают - откуда прилетели.
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
ну тогда что вы переживаете????
Просто я за пределы Днепропетровской области выезжаю первый раз) Ну не считая того, что ездила в Киев сдавать биометрию.) Первый раз буду лететь на самолете, проходить границу - и уже столько денег потраченно на мои дальнейшие перелеты и брони. Боюсь. что-то натупить...
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
часто спрашивают - откуда прилетели.
Так уже определилась. Уже все билеты купленны!!! Чемоданы сложены. Но! Я переживаю за то, что у меня нет обратного билета из Вильнюса - а вдруг попросят показать, и бронь гостиницы у меня только на один день ( проплачена). А вторую бронь я делала сама на 7 дней - я ее не опалчивала! Денег с собой будет около 500 евро. А вдруг они скажут, что мало денег? А вдруг они скажут, что бронь гостиницы не оплачена и белетов на самолет обратных нет и развернут...?
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
часто спрашивают - откуда прилетели.
Вот в той теме меня и напугали, что если я не понравлюсь строгим литовским пограничникам то могу дальше вообще никуда не полететь. А у меня уже билеты куплены и в Ниццу и назад..
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
обратный билет есть?
обратный билет у меня Ницца - Киев
Пушап Ми• 12 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
ну вы же можете путешествовать по стране, а не сидеть в одном месте в одной гостинице. Вот в зависимости от того как вам понравится, вы и будете планировать свой отъезд. Может это будет 4 дня, а может и 10. Поэтому не брали обратного билета.
На перекуре
• 12 июля 2016
Ответ дляKiew
ничего не показывать, пока не спросят.
а если спросят, то что лучше показать?