Апрель Ивановна• 12 июля 2016
Куда поехать в сентябре-октябре за 600 у.е.? Кроме Турции))
Девочки, неожиданно улыбнулась удача!))) В общем, есть 600 у.е. на путевку +100-200 у.е. на карманные расходы. Куда поехать (поеду одна или с подругой)? Хочу ХОРОШИЙ отдых в отеле 4-5 звезды. Не просто на пляже валяться, а чтоб и посмотреть что было) Можно горящий тур. Больше всего смотрю в сторону Туниса. Какие есть еще варианты? Кроме Турции. Была только в Болгарии и Грузии.
Апрель Ивановна
• 12 июля 2016
Смотрела еще в сторону Кипра, но этих денег, вроде как, мало.
Армейская• 12 июля 2016
если 5 то на Кипр не смотрите. Я была и в 3 и 5. Но 3 мне больше запомнилась) попроще, но как-то уютней.
Апрель Ивановна
• 12 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Черногория!
Вариант! Слышала, там природа потрясающая.
Благодарю
Откушу что там торчит• 12 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Благодарю
Это моя мечта:)
Апрель Ивановна
• 12 июля 2016
Ответ дляАрмейская
А что за троечка вам понравилась? Я в Болгарии тоже была в троечке, но тоже очень уютная, с удовольствием вернулась бы именно туда! Причем именно в тот номер)
Армейская• 12 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Апрель Ивановна
• 12 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Это моя мечта:)
Мечты сбываются, даже когда о них уже и забыли) иногда совершенно неожиданно и оттуда, откуда даже подумать не мог
Армейская• 12 июля 2016
хоть и отзывы там не очень, но нормальный отельчик. Только к морю далеко, а так реально все супер. Просто Киприоты не шикуют вообще)
Армейская• 12 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Благодарю!
а мне троечку Болгарскую Вашу можно?
?
Апрель Ивановна
• 12 июля 2016
Ответ дляАрмейская
а мне троечку Болгарскую Вашу можно?
?
Это СТАРЫЙ Несебр (живешь в городе-музее). Окна у нас выходили сразу на 2 церкви 12-14 века. Отель ’Дон Кихот’. Но в интернете я его не нашла ни тогда, ни сейчас (нам предложил туроператор). Тогда это стоило 60 левов (30 евро) люкс под крышей. В нем и жили и именно его настоятельно и рекомендую. Были в другой комнате - не понравилось совершенно, вытяжка ужасная, кто-то курил и все несло в тот номер. Люкс же очень приятный, и там каким-то удивительным образом расположен балкон - ты видишь всех, тебя не видит никто, можно даже загорать голышом))
Армейская• 12 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо учту)
Апрель Ивановна
• 12 июля 2016
Ответ дляАрмейская
спасибо учту)
Очень жаль, не могу найти его на нашем инете. Зато есть и плюс - там мало наших. В основном немцы)
Армейская• 12 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо!
Апрель Ивановна
• 12 июля 2016
Ответ дляАрмейская
спасибо!
Ооооооооой! Прошу прощения! Я вас обманула
Отель называется Монте Кристо.
Вот сайт
А тут отзывы
Пишут почему-то 2*. Мы ехали как в 3*.
Отель называется Монте Кристо.
Вот сайт
А тут отзывы
Пишут почему-то 2*. Мы ехали как в 3*.
Пульт от линолеума• 12 июля 2016
за 600 долл на одного много куда можно. Но если с пляжным отдыхом, то ОАЭ
Черногория, Албания, Тунис, тот же Египет -красоты Красного моря+экскурсионка по историческим местам, Хорватия была авиа горящая в бюджете, Грецию, Кипр также не стоит сбрасывать со счетов) В общем,варианты есть. Определиться с датами отдыха и подбирать. Будет нужна помощь, обращайтесь)