Тумба-юмба• 12 июля 2016

А у вас есть комплексы по поводу вашего тела?

Я имею в виду, скрываете ли вы свои недостатки или вам до лампочки на мнение других?)
Допустим:
-лишний вес - одеваете ли все что нравится или только мешковатые шмотки...
-высокий рост - обуваете каблуки? или более приземленный вариант))
-кривые ноги - короткие шорты/платья или строго штаны, чтобы не травмировать общество))
-маленькая грудь
-варикоз на ногах
и т.д. у кого что...
Результат:
вже голосів: 99
74 (74.75%) да, стараюсь скрывать свои недостатки
14 (14.14%) Я - бАгиня, у меня все идеально)))
11 (11.11%) мне паралельно на мнение других - одеваю то что нравится