Смячиком• 26 июня 2013
Бердянская коса срочно номер на три дня нужен.
Едем 28-го на бердянскую косу на выходные
посоветуйте куда податься ? может кто знает где остановится ?
КонхфЭдкаТузик• 26 июня 2013
могу вам посоветовать - адмирал. цены в том году были от 250 гр. домик на 3 человека -деревянный. в номере 3 кровати. и кухня есть. удобства общие, чистенько.
Смячиком
• 26 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
приедете, определитесь. смотря на какую сумму расчитываете.
думаем частный сектор не дорого
все таки отдых на три дня всего))))
Добротная• 26 июня 2013
Позвоните сюда: 050-328-98-16
Рядом и море и залив.Маяк.Дальняя коса. Есть кухня и есть возможность не дорого ,но очень вкусно покушать. Повара уже работают более 8 лет.
Кто крайний?• 09 августа 2013
Мы ехали без брони, перешерстили много телей, много повидали, пока себе выбрали. Могу, пока не забыла, посоветовать или отговорить от того, что видела :))))
Кукусик• 17 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
И где Вы решили остановиться? Какие отели понравились больше всего?