Ростки жимолости• 12 июля 2016

Сейчас получают родители двойни квартиры?

Родила двойню в Киеве. Спустя некоторое время встретила многодетную маму. Она мне подсказала, что должны были дать квартиру. Сейчас выдают? Куда обращаться, если да?
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
да да, и еще когда приходит смс о выиграше автомобиля, то его тоже выдают обязательно
мы уже 5 штук забрали

movsumova• 12 июля 2016
Тройне и больше.
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
сразу по трешке каждому, а родителям пятикомнатную и дачу на Десне))))))))
Условия акции- выходя из Роддома №5
гражданинГрубиян• 12 июля 2016
Последние квартиры от Мэра раздавал Омельченко, причем не двойням - однозначно. Это было, когда существовала ’очередь на квартиры и на расширение жилья’.
Сейчас, когда многие беременеют с помощью ЭКО многоплодными это было бы нонсенсом.
Автор, здоровья Вашим деткам и гоните мысли, что кто-то что-то должен.
В шоколаде• 12 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
Тройне могут дать. Если подключить мера, телевидение и дать доступ репартерам фотать детей. И то если во время беременности обратиться заранее, чтоб гос.чиновник мог заранее пробить и попиариться.
Так и есть,моя приятельница с тройней прошла сто кругов ада пока добилась квартиру
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляKROX@
в 2008 году, мне свекруха только одноразовую помощь выбила в Киеве по телефону 1551 около 300 грн., рассказала как сложно у меня роды проходили плюс двойня, позвоните может и вам чем-то помогут.
Добрым словом..ну и по соболезнуют в трубку)))
Зоя Жорівна• 12 июля 2016
У меня тройня, ничего не получили. И все знакомые у кого тройня примерно нашего возраста тоже не получили. Смешная вы автор
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2016
Автор ,не смешите . Подруга месяц назад родила двойню так еще и есть старший ребенок тоже общий то есть уже трое. У мужа куча заслуг перед нашей ’ вЭликой и могучей’ .Купили сами квартиру и живут как умеют . Не забывайте в какой сране ( не опечаталась) живем.
В шоколаде• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сейчас каждому ребенку в новострое дают..
Скоро как в Эмиратах жить будем

Каменная Фрося• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
я написала, что подруга многодетная мама. У нее знакомая стояла тоже лет 18 - с нее тоже смеялись и говорили, что ничего не получит. Так вот в том году заселились в квартиру они.
Я тоже многодетная мама. И тоже стою в очереди для многодетных семей. И что? Вы там стоите? Вы многодетная? В той очереди модно стоять всю жизньи ничего не получить. А самое смешное, что по достижению 18 лет старшим ребенком ( или 23 если учится на бюджете) такая семья перестает считаться многодетной. Вы прежде чем такое писать разберитесь со всеми нюансами в нашем законодательстве.
Гравицапа• 12 июля 2016
аха-ха,наивная вы!
а вообще требовать от государства квартиры за то что плодишься нонсенс.
Считаю люди которые работают на государство на предприятиях с риском для жизни(АЕС,шахтеры,военные и т.п) больше заслужили на это жилье.Ан,нет они видите ли должны в очереди всю жизнь на нее отстоять и здоровье угробить на государство.
П.С.Я не претендую на жилье от государства и в семье у меня нет людей которые работают на опасных для жизни предприятиях.
Люблю Поумничать• 12 июля 2016
В Одессе с пятерней дали квартиру
ГЛЮкоза• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
ну так если Вы к юристу обращались и сами все знаете лучше всех, зачем тогда на советчице спрашиваете?
сейчас много рождается двойняшек, особенно после ЭКО. И должны всем квартиры раздавать?
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляГравицапа
аха-ха,наивная вы!
+100500
Запароленое одеяло• 12 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
может раньше и давали. хотя вроде с тройней. Но, сейчас очень много близнецов. У нас в одном дворе пять пар. А это один только двор.
Наверное, в вашем доме квартиры и давали!
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
В Одессе с пятерней дали квартиру
ну пятерня это конечно заслуживает внимания . Небось дали какие нибудь пиарящиеся депуты .И то после огласки по тв и газетах.
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
В Одессе с пятерней дали квартиру
Но рожали в Киеве в ахмадете
ДелиВерка• 12 июля 2016
Вон недавно женщине которая ПЯТЕРЫХ за раз родила вроде пообещали в телевизоре что дадут квартиру и то не факт что действительно дадут.
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2016
Ответ дляГравицапа
аха-ха,наивная вы!
Вы знаете ,раньше на всех всего хватало . Просто страна думала о своих жителях . Многодетство поощралось -это как никак будущее страны.Избиратели итд .А сейчас все живут как в болоте ,лезут друг дружке на голову чтобы лишний раз воздуху побольше да почище вдохнуть

Идууу--уууу блин• 12 июля 2016
Нет, конечно
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
охматдет
LaNo4KA2402• 12 июля 2016
Не положено. Вот если тройня, тогда да,е сть шанс.
Ворона• 12 июля 2016
У меня соседка тройню родила и еще двоих ранее. Ни какую квартиру ей не положено.
Да и вообще, за что давать?
Вы ж по собственной воле рожали? Вас никто не заставлял?
РозаФиалковна• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но рожали в Киеве в ахмадете
Охматдет Охрана материнства и детства
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2016
Ответ дляВорона
Да и вообще, за что давать?
И действительно. Про этих детей потом вспомнят . Когда мальчики в армию пойдут и будут стране за что то долг отдавать.......
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Охматдет Охрана материнства и детства
пост 51))
Виточкаа• 12 июля 2016
Ха ха ха )) от вы наивная )
Заставляличка• 12 июля 2016
автор - не продавайте вас космолет, га котором вы к нам прилетели
может у вас на Юпитере и дают квартиры - а у нас на планете земля нет. Увы.
Ворона• 12 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы думаете что призывает только двойняшек/тройняшек?
развлеклииии
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Охматдет Охрана материнства и детства
Национальная детская специализированная больница