Ростки жимолости• 12 июля 2016

Сейчас получают родители двойни квартиры?

Родила двойню в Киеве. Спустя некоторое время встретила многодетную маму. Она мне подсказала, что должны были дать квартиру. Сейчас выдают? Куда обращаться, если да?
ПоэтеСССа• 12 июля 2016
хаха, пойду получу квартирку, а то забыла)

nesti• 12 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Последние квартиры от Мэра раздавал Омельченко, причем не двойням - однозначно. Это было, когда существовала ’очередь на квартиры и на расширение жилья’.
Сейчас, когда многие беременеют с помощью ЭКО многоплодными это было бы нонсенсом.
Автор, здоровья Вашим деткам и гоните мысли, что кто-то что-то должен.
Моя соседка при Омельченко получила 3-ку (переделанную с общежития) На Харьковской площади - это выезд из Киева на Борисполь. Пока не дали ,жила с родителями в 4-х комнатной. У неё двойня - ДВЕ девочки. В очереди стояли около 7 лет.
Lux Aeterna• 12 июля 2016
за чей счет банкет, никогда не задумывались?
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
да сюжет был) но потом им вроде больше обещали. поэтому пока не скажут что им вот дали ключи я особо не поверю что таки выдали. а пиариться у нас умеют
Ну так пиарили охматдет,и как там их выхаживают и тд..где правда в этом мире
ЦыбаФу• 12 июля 2016
шота автор притихла!
не иначе, как ордер на пентхауз от Кличка уже получает...
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а где этот сюжет не помните? у нас по новостям передавали что она в одессе рожала и в каких рд это было... первый раз слышу за киев
Электричка• 12 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тяжелое у Вас было детство (я без злобы и иронии ). Не знаю почему Вам так не везло ..... В моем случае все с точностью да наоброт. Поэтому такие впечатления и положительные воспоминания от Советского и немного постсоветского времени.
Как могут быть хорошие воспоминания? Когда все цивилизованные страны пользовались благами цивилизации наши женщины не знали что такое прокладки, памперсы для детей, стиральная машинка автомат и таких примеров куча. Зато по вашим словам всего всем хватало.
nesti• 12 июля 2016
Детей у соседки только двойня. Они обычные работяги. Муж строитель. В очередь на квартиру ходили вместе записываться, пока она оформлялась я гуляла с детьми в парке. Сейчас девченкам где-то 21 год.
Так что раньше квартиры давали. Это правда.
Золотая орда• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
В каком веке был этот закон?
Даже в советские времена вне очереди с двойней получить квартиру было невозможно. С тройней - и то не всегда давали. И обязательным условием надо было стоять на очереди (или стать сразу после рождения детей). Очереди были по месту работы или общегородская очердь.

P/s в группе детского сада моего сына три пары двойняшек. А в группе при этом всего лишь 20 детей. С нынешними технологиями репродукции двойня - практически стандартный вариант при ЭКО.

Курочка-наседка• 12 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
да да, и еще когда приходит смс о выиграше автомобиля, то его тоже выдают обязательно

Как же люди халявы хотят)))) И не дойдет ведь, что сейчас не СССР, государство уже давным давно никому ничего не должно.Законы прешними остались ,а реалиии увы...
Пожмаковна• 12 июля 2016
http://112.ua/obshchestvo/odessitka-rodila-srazu-p... вот сюжет про нашу пятерню. везде писали это же. им кювезы довозили из другого рд. откуда Киев возник интересно?
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Точно не помню,в новостях было..еще удивило почему в Киеве,может осложнения...хотя там говорили что за ней долго наблюдали до родов и тд...А потом еще про сам охматдет ,проблемы больницы и тд..и какие врачи там хорошие))
nesti• 12 июля 2016
Еще лет 17 назад. Моя сестра около двух месяцев лежала на сохранении в палате с девочкой, которая ждала тройню. Девочка с Днепра была и у меня был 9 летний сын. После родов сестра ей звонила, узнать как дела. И счастливая ’обладательница’ тройни сказала, сто им дали 3-ку на Позняках , новую Таврию и на три года питание Нестле. Это всё в течении 2-х месяцев.
Жаль что сейчас сложно с такими благами.
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Нет не этот..там камеры современные ,стеклянные ..все красиво ..
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Я так поняла на Одесской роженице Киев себе пиар сделал
НеКонец-Света• 12 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
+100.
Завидую людям, тоскующим по совку. Как же им мало в жизни надо.
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
та в одессе тоже так не лежат- для фото украсили видать))
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
похоже что да...
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Раньше выходя из Роддома №5 с двойней всем давали. По закону тоже написано - у юристов спрашивала. Что на хи-хи пробило, не поняла?
Квартиру прямо в роддоме №5 давали?

На морозе• 12 июля 2016
пфффффффффффффф, сейчас у каждой третьей двойня, на всех квартир не напасёшься.
у нас под окнами 3 мамочки-подружки с кораблями ходят.
Корабль - коляска для двойни, я их так называю. И вообще много с двойнями ходят.
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
похоже что да...
Да там точно охматдет показывали.оборудование,обстановка и тд...просто я теперь поняла, детки не Одесские были...вот и верь теперь новостям..А так про маму,и дочку,и работает в коммунальном..Вечером мужу ошарашу))вместе сюжет смотрели ..и запомнили хорошо..
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2016
Четверне из Одессы дали 4 комнатную квартиру.
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляНа морозе
У всех папка один
Единая страна!• 12 июля 2016
Если бы за двойню давали квартиру представляете как все было бы просто ( относительно). Вот на квартиру денег допустим нет. И не предвидится ни в ближайшем будущем ни в отдаленной перспективе а вот на ЭКО тыс 40-60 уж как-то нашкрябать можно. И вуаля! Ты обладатель вожделенных кв.м за каких-то 2 шт баксов )))) отличный вариант как по мне.
На морозе• 12 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
У всех папка один
понятия не имею
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляНа морозе
понятия не имею
Это не вопрос был
Заикальница• 12 июля 2016
бред,но обратиться можете,вам никто не мешает))))
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
эта женщина там была? http://censor.net.ua/photo_news/394859/odessitka_r...
Alina17R• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
я написала, что подруга многодетная мама. У нее знакомая стояла тоже лет 18 - с нее тоже смеялись и говорили, что ничего не получит. Так вот в том году заселились в квартиру они.
Охренеть, после 18 лет?
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
нет..только деток мельком в камерах показали,и рассказывали о них и маме.и о проблемах больницы)).по моему маму не показывали..еще у мужа вечером уточню..себе стало уже интересно ..вот и верь теперь новостям))