Ростки жимолости• 12 июля 2016
Сейчас получают родители двойни квартиры?
Родила двойню в Киеве. Спустя некоторое время встретила многодетную маму. Она мне подсказала, что должны были дать квартиру. Сейчас выдают? Куда обращаться, если да?
Чавонадо• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Раньше выходя из Роддома №5 с двойней всем давали. По закону тоже написано - у юристов спрашивала. Что на хи-хи пробило, не поняла?
простота хуже воровства ...
родила двух проглотов и на шару хочет квартиру в киеве!!
Престидижитатор• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Престидижитатор• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
я написала, что подруга многодетная мама. У нее знакомая стояла тоже лет 18 - с нее тоже смеялись и говорили, что ничего не получит. Так вот в том году заселились в квартиру они.
Автор, у Вас двое детей, а Вы такая глупая. Жесть просто.
Diiiiiidko• 12 июля 2016
Років 10 тому мама подруги отримала квартиру, коли народила двійню. У них вийшла багатодіна сім´я - четверо дітей. Але вони, мабуть, стояли в черзі від заводу, бо жили в гуртожитку і двійня просто посунула їх в черзі на початок.
АБВГДэшница• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Я вышла с двойней с 5-го роддома, при этом старший ещё ребёнок был 5 лет, т.е. стали многодетными. Ничего никто никому не давал. И на каком основании??? Где Вы такие законы видели??? Вы вообще представляете сколько квартир надо??? Сейчас очень много двойняшек.
Та никада в жизни• 12 июля 2016
блин, с таким подходом пойду на Эко... для двойни и квартиры. В первую очередь хочу деток еще, но тормозит жилищный вопрос, есть уже 1 Принцесска.... вот готова даже заработать на Эко для двойни- главное что бы дали квартиру... так как детей люблю и хочу а квартиры нет. Плодить на аренде не выход точно.
Дайте подумать• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
только с тройней и больше.
Компас Ижевска• 12 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
У меня мама получила в 2004.
Но за двойни? при наличии ЭКО? и когда коммунального фонда уже не осталось, все давно приватизировано?
Я даже не спорю! Я ответила на пост о том,что последний мер, который раздавал квартиры-Омельченко.
К слову сказать, сама дважды в 5 рожала.В первый раз слышу, чтобы маме двойни положена была сразу квартира...
Борщец• 12 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
Первый раз слышу о таком.
Сейчас очень много двоен рождается. У самой двойня - ни на что не претендавала.
У нас покойный мер города давал квартиры у кого тройни рождались.
эта патамушта вы писать не магете правильна, куда вам ишшо квартиру...двоен..претендавала...японамать!
Борщец• 12 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
чем мамы с двойнем лучше чем мамы с двумя детьми погодками или чуть большей разницей?разницы никакой!квартиру могут дать только если многодетная мать(4 и больше детей) и то не факт что дадут, будут тоже смотреть на ваше семейное положение, доходы и все прочее
пагадити я записую)) ща, славарик саветчицы папалнять буду
Стеклянная мышь• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
істерика, покажіть мені того юриста!?
Не за Будка• 12 июля 2016
Ответ дляБорщец
о,Боже!Какой ужас!Опечатку нашли!Я Вас поздравляю)
Борщец• 12 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
и не одну)) в этой теме сплошь шедевры))
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляLevskaya
у меня двойня))) живем в полученной квартире) получил мой отец, стоял на очереди с 84 года как учитель. полуил 5 лет назад. От киева 350 км
он как знал что двойня будет, заранее на очередь стал
Цвиринь• 12 июля 2016
Ответ дляБорщец

Цвиринь• 12 июля 2016
Ответ дляБорщец
это вы себе?))) соболезную
откройтесь, внесу Вас в ЧС, дабы случайно не потревожить вас в объявлении своей неграмотностью
Борщец• 12 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
расслабьтесь и себя внесите
Тётушка Лошадь• 12 июля 2016
по закону , по закону....
откройте закон и прочитайте кто имеет право на первоочередное получение жилья
в перечне есть тройни и то не слышала чтоб получал кто то
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
Девушка стебёт неграмотного автора, выдыхайте))
Бубль Гум)• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
вы на очереди стоите? это только подвинет вас в очереди, не более того, сейчас желающих больше чем квартир. Мой муж был 180, теперь 9 уже 3 года
Маргарита и Мастер• 12 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Шутите?даже тройни не получают
У нас тройня получила 2-х комнатную квартиру, но она одинокая мама, детям почти 2 года.
Кривой Рог.
Сметчица• 12 июля 2016
Тем, кто кричит что не дают квартиры: вы ошибаетесь )) Я уаждый год обновляю документы в квартирном отделе и заветные квадраты все ближе и ближе ) Только в прошлом году по моей каткгории ничего не дали, вообще с 2005 года я продвинулась на 4 место.
Автор, конечно психонула ))) за двойню квартиры никогда не давали.
Семен Семеныч• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Только тем, кто с пятого давали? А кто, сам Макаренко или Говсеев?
А юристы вам ссылочку на нормативно правовой акт дали, где указано, что с двойней апартаменты положены? Поделитесь, плз
Семен Семеныч• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
Кстати, я юрист, покажите где смотреть))
Интимная• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
А чем вы лучше многодетных семей, где не 2 а например 5-7 детей, и которым сейчас никто квартиры не дает, а только ставит на очередь, которая никогда не подойдет....