Ростки жимолости• 12 июля 2016
Сейчас получают родители двойни квартиры?
Родила двойню в Киеве. Спустя некоторое время встретила многодетную маму. Она мне подсказала, что должны были дать квартиру. Сейчас выдают? Куда обращаться, если да?
Ластоноша• 12 июля 2016
ЖК Стаття 46. Позачергове надання жилих приміщень .....
- сім´ям, які мають п´ятьох і більше дітей, та у разі
народження у однієї жінки одночасно трьох і більше дітей;
Заставляличка• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но рожали в Киеве в ахмадете
как??? даже не в 5 роддоме???
Ответ дляГравицапа
аха-ха,наивная вы!
а вообще требовать от государства квартиры за то что плодишься нонсенс.
Считаю люди которые работают на государство на предприятиях с риском для жизни(АЕС,шахтеры,военные и т.п) больше заслужили на это жилье.Ан,нет они видите ли должны в очереди всю жизнь на нее отстоять и здоровье угробить на государство.
П.С.Я не претендую на жилье от государства и в семье у меня нет людей которые работают на опасных для жизни предприятиях.
У меня трое детей.полностью с Вами согласна.
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
как??? даже не в 5 роддоме???
Не..теперь только там ))) и от 5 деток
Гравицапа• 12 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы знаете ,раньше на всех всего хватало . Просто страна думала о своих жителях . Многодетство поощралось -это как никак будущее страны.Избиратели итд .А сейчас все живут как в болоте ,лезут друг дружке на голову чтобы лишний раз воздуху побольше да почище вдохнуть
кому на всех и все хватало то???я выросла в деревне.Мой отец ребенок войны.Колхоз босым поднимал с нуля.Моих оба деда забрала война.Родители сиротами росли.Спросите,что есть сейчас у моего отца от постсоветского государства?Ничегоооо!мы кстати были многодетной семьей.Дом отец на месте отцовского свел своими силами.Один!Не получив от колхоза ни кирпича.
А знаете сколько таких было кроме нас в этом маленьком селе?где семьи были с 5-8 детьми?И многие жили в глиняных лачугах перестоявших войну.Кстати они до сих пор стоят.
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
и мне!!!!!!!!!
если не двойню,и не в 5 роддоме-мимо

Кондуктор трамвая• 12 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
если не двойню,и не в 5 роддоме-мимо

жаль, так брюликов нашарик захотелось
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
жаль, так брюликов нашарик захотелось
не положено
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2016
Ответ дляГравицапа
Тяжелое у Вас было детство (я без злобы и иронии ). Не знаю почему Вам так не везло ..... В моем случае все с точностью да наоброт. Поэтому такие впечатления и положительные воспоминания от Советского и немного постсоветского времени.
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
разве что покажет где купить губозакатывательную машинку
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Компас Ижевска• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Условия акции- выходя из Роддома №5
you make my day!

Компас Ижевска• 12 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Последние квартиры от Мэра раздавал Омельченко, причем не двойням - однозначно. Это было, когда существовала ’очередь на квартиры и на расширение жилья’.
Сейчас, когда многие беременеют с помощью ЭКО многоплодными это было бы нонсенсом.
Автор, здоровья Вашим деткам и гоните мысли, что кто-то что-то должен.
В 2008-м в январе бабушка получила двушку на Позняках (Срибнокильская,1), это было при Черновецком. 33 года простояла в очереди.Но это, по всей видимости, уже последние ’очередные’ квартиры.
Грабля• 12 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
да да, и еще когда приходит смс о выиграше автомобиля, то его тоже выдают обязательно
Да-да, я уже устала их получать
На каждой неделе по две машины
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но рожали в Киеве в ахмадете
ну где вы такое нашли. в одессе они рожали, и в областной рд ехали чтоб хватило кювезов их выходить
насчет кв- да сказали что дают. а где когда-не слышно. у нас давать долго могут. так что пока не факт еще что получат
Думы мои думы• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Раньше выходя из Роддома №5 с двойней всем давали. По закону тоже написано - у юристов спрашивала. Что на хи-хи пробило, не поняла?
так то только тем кто из роддома № 5, Вам что юристы не разьяснили?
Марс атакует• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
ну , разве из роддома №5 ... а у нас только 2 роддома и ни одной двойне никогда не давали . родилась тройня и та в богатой семье )))
Марафетчица• 12 июля 2016
автор, вам никто и ничего не должен, да, некоторые люди помогают двойням и их родителям (читайте, маме), но это их личное право, а не обязанность. Да, с двойней непросто, да, нужна помощь, но никто Вам и вашим детям ничего не должен - Ваши дети-ваши проблемы ( и немного ваших близких0. Меняйте свое отношение, обращайтесь за помощью если нужна, увидите, сколько людей откликается.
З.Ы. мама двойни (недоношенные и маловесные)
Евгения Юрьевна• 12 июля 2016
Ответ дляБулькаю
Для начала в очередь нужно стать, а когда очередь подойдет, то и получите вожделенную двушку
И при этом я так понимаю, что ни на мать ни на отца не должно быть ни едино кв.м. записано)))
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
а кому оно надо такое количество народу? вы сами не думали? посмотрите на многие маленькие страны- там мало людей и прекрасно живут. или у нас для всех работа и жилье есть? зачем столько рожать? экономически обоснуйте
Марс атакует• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
наши такого не показывают , ваш нам больше нравится
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
По ТВ сюжет был,и деток показывали...может просто пиар такой...
гражданинГрубиян• 12 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня мама получила в 2004.
Но за двойни? при наличии ЭКО? и когда коммунального фонда уже не осталось, все давно приватизировано?
Пожмаковна• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да сюжет был) но потом им вроде больше обещали. поэтому пока не скажут что им вот дали ключи я особо не поверю что таки выдали. а пиариться у нас умеют