Ростки жимолости• 12 июля 2016
Сейчас получают родители двойни квартиры?
Родила двойню в Киеве. Спустя некоторое время встретила многодетную маму. Она мне подсказала, что должны были дать квартиру. Сейчас выдают? Куда обращаться, если да?
из желе я• 12 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
может раньше и давали. хотя вроде с тройней. Но, сейчас очень много близнецов. У нас в одном дворе пять пар. А это один только двор.
ЭКО..
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляиз желе я
ЭКО..
От эко двойняшки-тройняшки родятся, а не близнецы.
из желе я• 12 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
т.е. автор таки права - в Закоен именно так и написано ’только однояйцевім близнецам - по квартире’
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Ошибается и автор, и Вы с эко)))
из желе я• 12 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
по секрету - в медицине нет поняти ’двойняше/тройняшек’ - они все билзнецы, но однояйцевые и разнояйцевые
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляиз желе я
А мы на медицинском форуме? Не знала))
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Конечно. Аж три.
Родителям и по одной детям. И помощь до 18 лет
А маме помощь до пенсии
ТихоЯ• 12 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня тройня, ничего не получили. И все знакомые у кого тройня примерно нашего возраста тоже не получили. Смешная вы автор
а у меня знакомая с тройняшками 2008г. в Запорожье-получила, у самой двойня єтого года, думала, но от бі третьего и... своя квартира. мечті-мечті)
из желе я• 12 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
А мы на медицинском форуме? Не знала))
Я Вам объяснила, почему не могла заподозрить, что Вы о ’двойняшках’.. а уж откуда у Ваших соседей дети - это в принципе их дело вообще)
Т.е. Ваши умничания не сильно обоснованы, но это такое - синдром Советчицы)))
Барабасиха• 12 июля 2016
Ответ дляиз желе я
У моих соседей вообще нет двойняшек-близнецов. Вы наверное и в жизни такая же внимательная
Про синдром Советчицы слышать от Вас смешно))
Пропеллер на 6 персон• 12 июля 2016
Хахаха)) Это вам не совок! Тогда - да, давали. А сейчас - если только догонят и поддадут еще раз
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
я написала, что подруга многодетная мама. У нее знакомая стояла тоже лет 18 - с нее тоже смеялись и говорили, что ничего не получит. Так вот в том году заселились в квартиру они.
так и у меня есть такие, которым ’дали’, только они откат платили 50% реальной стоимости жилья. Но в принципе и это очень выгодно.
А по вашей теме, сейчас каждая беременность ЭКО может быть потенциально многоплодной, то есть родителей спрашивают, сколько эмбрионов подсаживать. Если бы за двойни давали квартиры, тогда самым выгодным вложением денег были бы деньги в ЭКО. Морально-этические аспекты отбросим.
Если речь зашла о юристах, мне как киевлянке вроде как тоже положено выделить землю под Киевом, ну и таким же как я) По закону кстати.
Но все смотрят реально на вещи)
КрытыхРынков• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Раньше выходя из Роддома №5 с двойней всем давали. По закону тоже написано - у юристов спрашивала. Что на хи-хи пробило, не поняла?
АВтор ,потому-что вы смешная !Раньше -это когда ? У меня свекровь 15 лет ждала пока дадут.А двойни сейчас совсем не редкость.Половина молодых семей жила бы в своей квартире.
КрытыхРынков• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
А к какому?У которого такой закон есть?
Накладная• 12 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
чем мамы с двойнем лучше чем мамы с двумя детьми погодками или чуть большей разницей?разницы никакой!квартиру могут дать только если многодетная мать(4 и больше детей) и то не факт что дадут, будут тоже смотреть на ваше семейное положение, доходы и все прочее
и то не чего подобного,у нас четверо стоим на очереди и хрен знает какие по счету
Ля-ля-ля• 12 июля 2016
когда-то давно давали тем, у кого тройня. С двойней никогда даже не слышала, чтоб кому-то квартиру дали.
Ля-ля-ля• 12 июля 2016
Ответ дляиз желе я
просто в народе обычно однояйцевых называют близнецами, а разнояйцевых - двойняшками.
Гуру троллинга• 12 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
У соседки 5 детей снимают возле нас двушку чето никто ей не дал даже малосемейку (((
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
То юрист с вас прикольнулся

Неугомонная• 12 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
так вы же не добивались ! А кто добивается, тому дают
Не за Будка• 12 июля 2016
Ответ дляНакладная
ну вот!а тут с двоейней хочет чтоб выдавали)))у меня только двое детей и я как то и не расчитывала чтоб мне чтото давали, сами заработали и купили
ХикориДикори• 12 июля 2016
Дают, конечно. Сразу как на УЗИ обнаруживают многоплодную беременность - дают ордер на квартиру (двойня - двухкомнатная, тройня - трехкомнатная, больше - частный дом). И на ЭКО то же самое, почему вы думаете, при ЭКО многоплодные беременности? Затем, чтобы сразу квартиру получить. Точно-точно, читала где-то и знакомые юристы рассказывали. Так что автор не верьте тому, что тут пишут, идите и добивайтесь положенного жилья.
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но рожали в Киеве в ахмадете
Ахмадет- это вообще что?
Вы в курсе, что это название аббревиатура?
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Все Автор пропал .Закидали тапками
ну да, за двойню квартиру- єто что-то необъяснимо запредельно глупое
Накладная• 12 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
и мы так же
Безберлоги.ру• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
15 лет назад вышла из роддома с двойней- никто ничего не дал-не то что квартиры, а и пачки памперсов(((