Утка_в_тапках• 12 июля 2016
Очки для плаванья,матрас,круг,жилет для плаванья.
Подскажите пожалуста,завтра уезжаем в Турцию и не успеваю купить детям морские принадлежности .Будем отдыхать в Сиде.Кто нибудь знает ,по чем там это добро ?Или у нас все таки дешевле ?Но и тащить все это от сюда неохота
...аяприкольная• 12 июля 2016
Купите в два раза дороже.
Я всегда беру все с собой.
Мне не интересно за пластиковое ведерко или надувной мячик по 10 евро платить.
Я всегда беру все с собой.
Пьера Безухова• 12 июля 2016
Зайдите в сильпо и купите. Там все это добро в долларах. Готовы за круг 10 дол отдать? а что тащить? на горбу? смешная вы))) это же легкое, а новое так вообще под прессом, сколько же оно места займет?
Утка_в_тапках
• 12 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Почему я смешная?Занята очень .Времени совсем .На такси прийдется в Сильпо и из Сильпа .
Пьера Безухова• 12 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы живете далеко от цивилизации, что рядом нет ничего с домом вообще?
...аяприкольная• 12 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
И там его надувать как? Я без мужа еду ,с детьми .
Вы как с луны свалились? Вы не знаете, как детям круг надуть?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 июля 2016
стоимость там +100 - +1000%
зависит от товара
переплата на экипировке будет очень ощутимой
зависит от товара
Пьера Безухова• 12 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, вы сделали мой день!!!! Надо создать новую тему: как надуть жилет и круг самой без мужа. И очки как надеть самой без мужа) плавательные)))
Радуга-дуга• 12 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
А по теме все в сто раз дороже, малая там типа шприц для воды выпросила, набирать и выпускать воду, у нас в ашане 10 грн такой, в отеле стоил 7 у.е, в магазинчике возле 5 у.е. Купили и вот домой привезли))) И мячик за 5 у.е купили)) раскрутила она нас вообщем. Мыльные пузыри еще с собой везите, там они тоже дорогие)))
ДваДваВосемь• 12 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Так может в итоге дороже выйдет, если учест такси?
Разница в ценах на такую экипировку ну раз в 5 точно наверное.
А вы уже там считайте как вам быстрее и дешевле.
Я беру то, что дома есть, остальное на месте покупаю, если нет времени по магазинам пройтись. А когда есть время - все везу с собой. И все равно что нибудь да покупаю еще.