пьЯНА• 12 июля 2016

Как думаете, можно ли в кваритире опломбировать батареи отопления?

И при этом оплачивать только то, что поступает по стояку общему. В квартире никто не проживает. Платить за отопление пустой квартиры нет желания и возможностей.
Просто каралева• 12 июля 2016
Нельзя.

Aribeth• 12 июля 2016
Нет. Даже если снимите все батареи.
Альтернатива только в счетчиках, но если отопление ’з вертикальним розподілом’ то дорого.
Существует альтернатива - https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=354...

’існує європейська практика обліку тепла в такій ситуації. На одну батарею квартири встановлюється лічильник, при цьому на всі батареї встановлюється пристрої-розподільники обліку теплової енергії. Таким чином, лічильник акумулює дані розподільників і відбувається розрахунок пропоционально споживання.
Практика індивідуального обліку теплової енергії в квартирах з вертикальної однотрубної системою розведення опалення існує і в Україні. Однак узгодження таких проектів проходить виключно через суд.’
Все знаю вдоль и поперек )• 12 июля 2016
можно все чо хоч, если вы не подписали договор с Киевэнерго, и водоканалом.
ото тогда, когда все , как ненормальные позаключали
Даха-сваха• 12 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Договор публичный, и владелец квартиры считается прочитавшим и принявшим договор.
По теме вам никто не даст опломбировать, отрезать и т.д. батареи.
автор пьЯНА • 12 июля 2016
попандос!))))