Маргарита и Мастер• 12 июля 2016

Ацетон у дитини. Зайдіть будь-ласка. Потрібна порада.

Добрий вечір!
у п"ятницю в садочку у дитини (4 роки) почав боліти животик, піднялась температура до 38,5. Викликали лікаря, виявили ацетон. Температура під 39 продержалась рівно 2-є суток. Тримаю на дієті, даю Боржомі, узвар і гомеопатичний препарат що виводить ацетон.
Уже 5 днів ця зараза, ніби не жаліється на животик, рівень ацетона трохи впав, наче нічого і не було. лікар сказала 2 тижня в садік не йти.
Питання, чи можна в понеділок вести в сад?
Исправлялочка• 12 июля 2016
думаю можно но при ацетоне диета вроде нужна

Alises01• 12 июля 2016
я виводжу ацетон глюкозою. з ++++ через декілька годин стає +, потім і він зникає. веду в садочок на слід. день після полегшенян.
дЫнька• 12 июля 2016
нет, конечно! У нас тоже был и не один раз- пока после 5 лет переросли. ВАм на диете еще посидеть нужно будет
Пушка заряжённая• 12 июля 2016
ацетонопатія це наслідок температури і недостатньої кількості рідини
основну причину виявили болі в животі і температури?
яі ще симптоми?
lesya-0405• 12 июля 2016
Можно, в садике есть диетический стол. Возьмите справку, что ребенку нужна диета, отнесите в садик и все.
автор Маргарита и Мастер • 12 июля 2016
дякую, а в садочку впринципі більш менш дієтична їжа. просто поговорити з вихователями, щоб певні кілька продуктів (якщо такі є) не давати
автор Маргарита и Мастер • 12 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
яі ще симптоми?
був трохи кашель і червоне горло в неділю-понеділок. сьогодні як і не було. підлікувала Ангін Хель+Тантун ВердЕ + свічки Віферон Ферон. Зараз тільки Гомеопатія від Ацетона
автор Маргарита и Мастер • 12 июля 2016
Ответ дляlesya-0405
а таке у всіх садочках є?
lesya-0405• 12 июля 2016
Повинно бути у всіх. У мене дитина також цим страждає. У нас є.

Daria20• 12 июля 2016
Ответ дляAlises01
Я делала точно так же! Мне советовали многие. Только я выводила не аптечной глюкозой,а отваром с изюма, за сутки с пяти плюсов ничено не было,через 2 дня пошли в сад!
Рву и мечу• 12 июля 2016
Вся эта гомеопатия от ацетона - барахло. Сейчас уже не определяется ацетон? Не во всех садах есть стол для ацетонщиков, в нашем нет, потому просто дала список того, чего моему ребенку не давать.
Просто болталка• 12 июля 2016
Ответ дляDaria20
Простите, конечно, но максимум - это 4 +.
Вилами по воде• 12 июля 2016
Ответ дляAlises01
+ И я глюкозой в таблетках с ацетоном борюсь по Камаровскому.
LyudaGor1• 12 июля 2016
Дуже добре допомагає Регідрон я заливала дитині шприцом часто.
В нас також був ацетон, лікар подивилась дитину каже лікуйте ацетон, чотири дні нелегшало, а виявилось - в нас ангіна. Попали в лікарню там вилікували ангіну і ацетон пропав сам.
СернаМоисеевна• 12 июля 2016
Не шутите с ацетоном. Нужна строгая диета , в садике не будут за этим смотреть и обязательно узнать причину( пройдите обследование) Посоветуйтесь с врачем, относительно Креона, нам назначают пить 10-14 дней.
от ацетона помогает клизма (на 0,5л вод 1 ч ложка соды+ ромашка) , в аптеке покупаю Стимол или Хумана Электролит(приятней регидрона). + умеренно сладкий чай, или компот из сухофруктов. И пить очень много. И проверяйте ацетон переодически, хотя бы неделю.
Нам в школе тоже обязаны утром завтрак по диете, но ребенку даже чай без сахара не дают. Едим дома.
Daria20• 13 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
может и 4, это было год назад)