kokosik• 12 июля 2016

Крем для бисквита.посоветуйте свой!

девочки,напишите свой любимый крем для бисквита,как вы делаете? какой порекомендуете?
Карусель-весель• 12 июля 2016
Пропитка свежезамороженной с сахаром клубникой ( она у меня полужидкая после разморозки) и промазываю детским сырком, слои перекладываю фруктами и этим сирком.

mena• 12 июля 2016
зависит от времени года и продуктов в холодильнике.

любимые:
сметана с сахаром
творожный http://chadeyka.livejournal.com/214163.html
Чижик Пижик• 12 июля 2016
Ось мій бісквіт в мультиварці,перекладений вершками і сир Філадельфії
Мейк-ап форева• 12 июля 2016
Летом сметанное или молочное желе (+фруктовое с самими фруктами), или сливочный сыр с взбитыми сливками
спальное место• 12 июля 2016
Обожаю крем - сметана взбитая с сахаром и загустителем.
Иногда крем из варёной сгущёнки делаю, или крем из взбитых сливок.
автор kokosik • 12 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
formalina• 12 июля 2016
Мой любимый для бисквита:

Прослойка (крем+банан+консерв.персики) Рассчет на 3 коржа.

Сливки 30% - 300 мл
Маскарпоне - 250 гр
сах. пудра - 50-60 гр

Холодные сливки взбить до загустения и увеличения обьема.
Сыр размешать с сахарной пудрой и добавить к сливкам. Хорошо перемешать, можно еще раз взбить миксером на небольших оборотах.
Реверанс• 12 июля 2016
шарлот или взбитые сливки
Мексиканочка• 13 июля 2016
А мы любим заварной крем. Вот как в этом рецепте: http://recept-ektora.com/deserti/1318-zavarnoy-kre...

Мексиканочка• 13 июля 2016
Если этим кремом заливать бисквит, то нужно это делать, пока он горячий.
Тогда намного вкуснее получается.