Аноним_1361• 12 июля 2016

может ли быть температура от боли в спине или усталости?

Девочки скажите может ли быть температура 38,5 от спины? Болит зея и где лопатки т.к нашу ребенка на руках маленького,температура день есть день нет !?
автор Аноним_1361 • 12 июля 2016
Шея
Тульский пряник• 12 июля 2016
Да,может,если есть воспалительный процесс
Мозговая пилочка• 12 июля 2016
Конечно нет, может при остехондрозе быть 37 -37.2 не больше, а вы заболеваете наверно
Любящая болтать• 12 июля 2016
У меня постоянно температура 38, после того, как сильно упахаюсь. Ничего делать не надо, просто отлежаться и отдохнуть дня два. Но, это, практически невозможно, так как двое детей и помочь некому.
Стильная штучка• 12 июля 2016
Вот у моего мужа вчера 38 было,на даче накосил травы раздетый,потом стеклопакет ставили,спину разогнуть не мог,но 2дня тем,потом нормально,от переутомления,Смотрите еще другие симптомы,
автор Аноним_1361 • 12 июля 2016
Особо ничего не болит только усталость
Елиз• 13 июля 2016
’Температура от усталости’ - впервые слышу. Хотя я не врач, может такое и бывает. Мамочки, у которых маленькие дети устают всегда. Но если усталость такая сильная, тогда обратитесь к врачу. У меня после родов от усталости болело всё тело, спасалась магнитотерапией. Даже купила себе магнит здесь https://magnitu.com.ua/ Благодаря действию магнитных полей на организм, состояние заметно улучшилось.