Люблю порядок• 12 июля 2016

какая бы не была плохая Россия, но цены на лекарства у них в разы ниже

особенно для беременных и молодых мам, регулируются на законодательном уровне. зато у нас это прибыльный бизнес.

невестка в положении, беременность очень сложная, утрожестан надо принимать до родов, уже ушло около 30 упаковок, у нас он стоит 450 грн, в россии 420 рублей, а если поискать, то и за 380 рублей брат находил (часто ездит по работе) и это всего 1 пример, оказывается многие знакомые передают или возят родственникам лекарства.

ну как так? почему у нас даже при относительно стабильном курсе последний год, цены на лекарства только продолжают расти?
Мандолина Бу• 12 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
во главе россии стоят порядочные люди,заботящиеся о людях?
моя родная тетя живет в москве, поэтому читать вас просто смешно.
представляю что там на периферии
везде воруют
вот вы странная, да, там видеть более заботливые люди во главе, если у них лекарства и прочие товары дешевле, а зарплаты и пенсии выше. не? вы математику учили в школе?
Зоя Жорівна• 12 июля 2016
утрожестан от 180грн до 380грн, вы загнули
Помидорина• 12 июля 2016
Вот недавно была тема о лекарствах. Я живу в Луганске и детский эфералган стоит 130 рубл.
Так меня заклевали. Куче гадостей вылили.
Есть лекарства дешевле в несколько раз,а есть которые намного дороже.
На паровозе• 12 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
я честно скажу я из Крыма.и сейчас вы знаете так видно со стороны-как все таки несправедливо к народу Украины относится власть.Как все через пень колоду.А люди замечательные,и приходится терпеть-верха это знают и беспределят.Хоть и ругают Россию-типа жестко все,но лучше так-порядка больше,и простому народу легче.Вот сравниваю все-и грустно и обидно мне за Украину.(((
Диктата , конечно не хочется, но надежда на лучшее ,всё же малюсенькая ,но есть.
Мадам Подлинник• 12 июля 2016
Поскаржуся на тему то є нефайно батьківщину брудом поливати чому хто хоче (450 депутатів) будує собі файне майбутнє в Україні, а ви скиглите?
Федорино Горе• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
так я про Россию и написала, что там надо пахать как и везде, если хочешь жить достойно

’там как и тут чтоб достойно получать надо ПАХАТЬ’
Ну вот и не расстраивайтесь. Проблем хватает везде. И в России тоже.
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
И газ в три раза дешевле
и бензин в 2 раза дешевле
Форточка с диоптриями• 12 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
Не только лекарства дешевле, но и медицина более менее бесплатная. Медсестрам деньги не нужно тыкать, чтобы по человечески относились. Сестре родственники передавали в роддом лекарства по списку, а там списков нет никаких - все за счет больницы
Верно.Свекровь лежала с сердцем сказали все свои лекарства убрать.Все бесплатно,всеКормят.Поборы в садах школах почти прекратились,сопротивляются еще конечно по старой памяти,но прогресс есть.Самое главное прикрыли наркоманские точки-житья от цыган не было.Вы знаете так вдохновляет все это.Украинцы!Желаю вам добра только!Пусть у вас все будет лучше,вы заслужили!
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2016
Ответ дляХод конём
и медицина там страховая,бесплатная,кормят в больницах
Да, но там пока попадешь в больницу можно дуба врезать. Чтоб сдать анализы и обследоваться нужно ждать недели, а то и месяцы. И еще очень много у них поддельных лекарств, пустышек.
Реверанс• 12 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
в этом и соль.
лечить будут чем попало согласно утвержденного списка.
автор Люблю порядок • 12 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
я не расстраиваюсь, просто очень удивилась когда брат рассказал
вентиляторная• 12 июля 2016
ну как же задолбали эти тупые вопросы(((( и тетки которые рыдают по поводу дешевой расии. вон, дорыдались одни уже дохотелись в расию. в подвалах сидят ща
лекарста завозят из европы.
возьмите цену в валюте (для каждой страны своя цена, она не одинаковая для нас и расии), заплатите все сборы и налоги при растаможке, переведите в локальную валюту и плюс дайте заработать тем кто привезет (и не забывайте что это компании с логистами, продавцами, бухгалтерами - не один человек работает и всем надо зп платить и налоги и оредну офиса итд итп).
Форточка с диоптриями• 12 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
да что вы моду взяли чуть что доносы строчить....
всем рты не закроете.Народ свою правду знает.
АлывердЫ• 12 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Помидорина• 12 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и бензин в 2 раза дешевле
Бензин 36 рубл.
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
в россии так же.
так что не фантазируйте
чего же россияне к нам на заработки не ездят, а мы к ним ездим?
Реверанс• 12 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
записываю пукин президент россии самый заботливый человек.
я бы вам может и поверила если бы не ездила туда, но вы не останавливайтесь в своих фантазиях.
вас интересно читать
автор Люблю порядок • 12 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
я написала со слов брата, но после ваших слов загуглила, 180 грн не нашла
http://tabletki.ua/Утрожестан/pharmacy/kirovograd/
Федорино Горе• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
я тоже удивлялась когда в больницу попала
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляХод конём
и последние 2 класса в школе бесплатные
Злюка-закусюка• 12 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
переезжайте,туда где лучше.
задолбали.
Жаль что Вы в Европу не переехали два года назад
Федорино Горе• 12 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и последние 2 класса в школе бесплатные
а где платные?
автор Люблю порядок • 12 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
да проблемы везде есть, и в Германии и в Италии и в США, просто у нас некоторые вещи доходят до абсурда
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если я не хочу их лекарствами лечится, а хочу качественными импортными, тогда как? Получается в принудительном порядке лечись тем что дали ? Я так не хочу.
Форточка с диоптриями• 12 июля 2016
Ответ дляРеверанс
вас интересно читать
нет,Путин не самый заботливый) вот Порошенко-тот да!Только о стране и думает, и о народе
Злюка-закусюка• 12 июля 2016
Ответ длявентиляторная
лекарста завозят из европы.
Так они АТО к себе не приглашали, чтобы в подвалахсидеть
Реверанс• 12 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
сокрушаетесь, что я Родину люблю?
меня вопросы где лучше и хуже не волнуют, кого волнуют может переехать в этот рай.
и быть счастливой с бесплатными лекарствами и медициной.
Федорино Горе• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
автор, поверьте, в России тоже есть абсурдные вещи, просто они другого плана. Например, повышение цены на газ и бензин для населения при падающих ценах на нефть.
Форточка с диоптриями• 12 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так у них все импортные и есть.все что свекруха покупала себе в аптеке недешево-там такие же только бесплатно.Если вы врачу не доверяете,и знаете лучше какими препаратами лечится-тогда другое дело.Врач не со своего кармана платит-всем больница укомплектована.
Помидорина• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Она же патриотка, он мечтательный народ. Любят все опровергать и доказывать,что здесь краще