40каградусная• 12 июля 2016

Стоматологии помогите пожалуйста!

Если я иду к новому стоматологу, что нужно спросить? Какие производители пломб сейчас хорошие? Как обезопасить себя от инфекций?
КаРаКаТиЦа• 12 июля 2016
производитель материалов, которые использует стоматолог....п.с. хорошая и дорогая клиника не всегда хороший стоматолог
Задолбулька• 12 июля 2016
Расскажите что вас беспокоит и доверьтесь врачу. Я не вникаю в пломбы. Прошу, чтоб ставили такие, какие считают лучше в данной ситуации.
Асталависта бэйби• 12 июля 2016
Вы собираетесь на прием или устраивать допрос?
автор 40каградусная • 12 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
вы знаете, очень смешнлц вопрос, меня интересует моё здоровье и, соответственно, чем будет проводиться лечение.
Свисток ля-минор• 12 июля 2016
главное, чтобы не было как у меня. Пломбировочный материал в пазухе носа оказался. А потом грибок.
Коробка с карандашандрами• 12 июля 2016
Ответ для40каградусная
сейчас, в основном, фотополимерные пломбы.
автор 40каградусная • 12 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я собираюсь к стоматолога сельскому, но отзывы хорошие, хочу знать больше.
Tash_m• 13 июля 2016
Ну, вы же можете сразу не делать, а провести осмотр-консультацию, уточнить что по его результатам он собирается делать и какими материалами.