Аноним• 24 августа 2012

Кривой Рог-Детский День РожденияГде?

Девочки!Где отпраздновать ДР и какие цены?Ещё интерестно,где пекут красивые,"детские" тортики?
Anita-Gerra• 24 августа 2012
Моему ребенку было 3 года в июне, ходили в развлекательный центр в ТЦ Терра на заречном. Ему очень понравилось. Еще есть развлекательный комплекс ’джуманджи’ на 44 кв, там и клоунов можно заказать.
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляAnita-Gerra
А цены какие?В Терре кафешка,покушать можно деткам?:Сколько с человека?Где клоуна заказывать?
Anita-Gerra• 24 августа 2012
а эту девочку могу рекомендовать по тортикам, очень вкусные и очень красивые. Заказывыала у нее сама торт и теперь всем друзьям рекомендую. http://www.odnoklassniki.ru/yuliya.kiryanovagold
Аноним• 24 августа 2012
Кузя на Заречном. Торт Диалог-оптима на БМВ или Карамельке закажите.
Anita-Gerra• 24 августа 2012
Ответ дляsharaj29
в терре развлекательный центр, разные аттракционы для деток, по ценам не дорого. Кафешки детской там нет, есть островок с мороженным вкусным и совсем рядом ’сансуяки’. А в ждуманжди раньше было 40 грн с человека на весь день, стоимость клоуна не знаю...
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Только с ДР пришли,они сказали,что на БМВ заказывали тоже.Торт-Губка-Боб,50 грн.Смешная цена,но торт вкусный!
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Джуманджи-это развлекательный комплекс?Качели?
Anita-Gerra• 24 августа 2012
Ответ дляsharaj29
а вес у него какой, и ингридиенты? что-то сильно дешево? для деток надо и красители и начинку ’детскую’, не вредную
Anita-Gerra• 24 августа 2012
Ответ дляsharaj29
там детский лабиринт и игровые автоматы, аэрохоккей, рыбалка детская... может еще что=то добавили. Найдите номер в инете, должен быть
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Вес не уточняла,начинка-вишня,коржи мягкие.Вообщем,не кондитер-не знаю!
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Спасибо!Мне далековато,но я попробую съездить и узнать!
January• 24 августа 2012
Мы с долгинцево,были на 3 года на 44кв.просто в лабиринте,на Заречный не ездим,поэтому и развлекалок там незнаем...Для меня в городе праздновать одназначно не где для ребёнка,всегда либо на море,или в другой город стараемся уехать.В этом году приболели(все планы выезда отпали),ребёнок попросился в Солнечную галлерею-это капец,душно,не вентилируемые игровые центры....Мы торт на заказ делали,вышел в 320грн.
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляsharaj29
только в понедельник брали своей крошкке. 90 грн/кг (бисквит, сметана, фрукты) и выше, минимум 2 кг нужно заказывать. Клоун 250 грн/час, на дольше не берите - устанут детки. В Кузе: организация др, со сценарием, конкурсами, можно фотосьемку, караоке, шоколадный фонтан, шоу мыльных пузырей. Они работают и у себя и на дом ездят или в кафе. Т. - 098 284 85 86 http://www.babycenter.com.ua/raspisanie-zanyatiy-k...
Хармони• 24 августа 2012
В апреле отмечали малому день рождения в юниоре(на социке где каток крытый).На втором этаже где Одесса-кино есть детская комната называеться ’Луни Тюнз’.Там дети сразу участвуют в программе для детей от 3до 5 ’Приключения незнайки’ потом дети кушают,то что вы принесёте,потом скачут,прыгают на детских развлекалках.Там есть няни,воспитатели и даже стол сами накрывают,а родители могут там и не присутствовать,а могут просто всё снимать.Мой ребёнок сказал,что это лучшее его день рождения(хотя отмечали и в Макдональдсе,и в Джуманджи)Кстати по опыту скажу что маленькие дети почему-то бояться клоуна.Да вы не уточнили сколько вам будет лет,потомучто от 6 до 9 программа называеться ’Зов джунглей’.Программа идёт 2 часа.Цена 50 гривен с ребёнка и должно быть не меньше четырёх человек.даю с визитки тел.0671232921.Удачи.
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляХармони
Спасибо,сегодня там были на ДР.Очень душно-нет кондиционера,а только вентилятор.Свет никакой,выкручены лампочки-Полумрак!А так-класс!
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляХармони
а мне показалось там совсем отстойно, закрытое пространство в самой комнате где шоу проходит( 14-16 кв.м, запах канализации присутствует и полное отсутствие окон) . Не делают никакого зазора между праздниками, не успели одни выйти другие уже над душой стоят, это при том что мы никого не задерживали по времени. Вот как-то у нас получилось....
sprite• 25 августа 2012
Мы были в Околице (что на Смычке) Никогда не была там раньше, знала что дорого и т д, если хотелось с семьей вкусно покушать то формат Токи или в таком роде. Так вот.. Я первый раз осталась довольно ДР на все 100%!! Сидели в большом шатре на улице, рядом баскетбольная площадка, качельки, зелено. По- поводу цен, хочу сказать что у них есть отличные блюда для деток И сравнительно недорого, самый дорогой момент оказался это заказать у них торт( прибл 400 грн), но это их условие!! А мы еще и карточку у знакомых взяли 15%, то вышло вообще недороже чем в Витамине, 5 Элементе... Анимацию тоже приглашали, с ребятами впервые встречались, просто умники, пунктуальные, кореектные ну Спецы своего дела!!! В программу как-то незаметно были втянуты все родители)) Я давно так не скакала)), и это при том что праздник был на 12.00. Бюджет на 8-10 деток 2000-2500 грн
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Согласна,только я об этом только думала,а Вы озвучили!
tvoyazayka• 01 апреля 2013
Ответ дляАноним
здравствуйте.можно уточнить,в каком именно магазине заказывали торт спанч боб на БМВ? спасибо
Луни тюнз Юлия• 02 августа 2013
Ответ дляХармони
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей комнате только у нас уже давно другой номер телефона 0673798359 с уважением Юлия.
Дама с собачкой• 12 ноября 2013
Здравствуйте. Может, конечно давно не актуально.
Но сама помню,как искала советы по организации праздника.
мне вот, например, понравился очень тортики конд.цеха Идеал.
Как-то было страшновато заказывать по объявлениям.
А так получилось даже очень хорошо - и свежие, и бюджетные.
я подъехала к ним. у них есть реализация со склада, либо т.п.
хорошие варианты ’Солнечный зайчик’ и ’Губка боб’, еще очень понравился ’Форвард’.
Можете на их сайте посмотреть и фото и состав, вес.

Отмечали в Джуманджи, что на пр.К.Маркса, возле театра и Либерти.
То в целом, хорошо, но есть несколько но:
- маленькое пространство, хотя дети нарезвились.
- завышенные цены аниматоров.
плюсы хотелось бы отметить:
- столик был зарезервирован для гостей, родителей. стояла ваза цветов, красиво.
- детское кафе отдельно - красиво оформленная комната, только тоже желала бы быть просторнее для детских конкурсов.
- аниматоры организовали деток, даже стеснительных.
- еда не очень разнообразная, но по-детски оформленная. Всякие крабики из сосисек, смайлики из картошки. Детям понравилось думаю больше внешний вид, чем вкус.
- пока дети бегали по лабиринту родители могут себе заказать из меню. Мы брали сок. Торт свой.