Зяблик протестант• 13 июля 2016

Донецк- у кого есть контакты организаторов Шоу мыльных пузырей

девочки из Донецка,кто знает- кто делает шоу мыльных пузырей,дайте контакты плиз,очень надо на день рождения ребенку,а найти не могу.
mamba:)• 13 июля 2016
ВК группа Балаганчик. У них заказывали
автор Зяблик протестант • 13 июля 2016
Ответ дляmamba:)
ВК группа Балаганчик. У них заказывали
Арт-Балаганчик? Слышала про них, не знала что они еще и мыльные пузыри делают, как у вас о них впечатление? понравилось?
mamba:)• 13 июля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
https://m.vk.com/ballaganchik Да, они. Дочке понравилось. Но, замечу, что если детей много, то будет скучновато тем, кто ждет своей очереди
автор Зяблик протестант • 13 июля 2016
Ответ дляmamba:)
Спасибо. а 7-8 деток это много или нормально?