Всем доброго дня. Хотела спросить: имеет ли смысл сейчас связываться с ипотекой? Знаю, что очень много переплат, но другого выхода пока купить жилье нет. Может кто не давно оформлял, с каким банком лучше связываться? Всем спасибо.
Коренная киевлянка• 13 июля 2016
Брала ипотеку 4 года назад в ощадбанке в гривне.Не жалею. По другому тоже бы не купила.Сейчас ипотеку плачу меньше, чем если бы платила за съем.
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо большое
. Сейчас квартиру снимаем, а так бы лучше платили бы за квартиру банку. Много головняка с оформлением было?
Мотылек• 13 июля 2016
а вы в молодежный кредит не влазите? вам сколько лет? если до 35, то можно попробовать
Ответ дляМотылек
Мне 35, а мужу 41, у нас есть квартира в одном городе, а хотим в другом. Пока ту квартиру продать не получается.
Timoshkinamama• 13 июля 2016
Ответ дляМотылек
А что такое молодежный кредит? Где его можно оформить?
Идеальная оптимистка• 13 июля 2016
Автор, а рассрочку от застройщика? Не вариант?
Мы в Укрбуде брали так, за 1,5 года выплатили без % (реально без %%).
Мотылек• 13 июля 2016
Ответ дляTimoshkinamama
поищите в нэте информацию. вещь хорошая. вроде сейчас снова стала работать. но там мужу и жене должно быть до 35 лет
Ответ дляИдеальная оптимистка
разве в Днепропетровске это возможно? Я думала это только в Киеве
Идеальная оптимистка• 13 июля 2016
Ответ дляElena_Chornaya
Не видела, что Вы из Днепра, но поузнавайте. Многие застройщики дают в рассрочку жилье.
Timoshkinamama• 13 июля 2016
Ответ дляМотылек
Спасибо! По возрасту мы подходим)
Коренная киевлянка• 13 июля 2016
Ответ дляElena_Chornaya
Спасибо большое
Да было много , но все решаемо. Нужно 30% от стоимости жилья иметь.Я выкупила ту квартиру которую снимала.
Мотылек• 13 июля 2016
Ответ дляTimoshkinamama
Спасибо! По возрасту мы подходим)
я вам искренне желаю удачи!
Nastya P12• 13 июля 2016
а конфискат у привата кто то покупал? жилье/авто? зашла вот смотрю есть неплохие вроде предложения, но реально ли это?
Ответ дляNastya P12
любой конфискат можно обжаловать через суд, не советую
My Business• 06 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Аркада - 10 % годовых.
Например, берем 300 тыс. на 3 года.
10% начисляется каждый год на остаток? или всего 10% за весь период?
Например, берем 300 тыс. на 3 года.