Elena_Chornaya• 13 июля 2016

Ипотека

Всем доброго дня. Хотела спросить: имеет ли смысл сейчас связываться с ипотекой? Знаю, что очень много переплат, но другого выхода пока купить жилье нет. Может кто не давно оформлял, с каким банком лучше связываться? Всем спасибо.
Коренная киевлянка• 13 июля 2016
Брала ипотеку 4 года назад в ощадбанке в гривне.Не жалею. По другому тоже бы не купила.Сейчас ипотеку плачу меньше, чем если бы платила за съем.

автор Elena_Chornaya • 13 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо большое . Сейчас квартиру снимаем, а так бы лучше платили бы за квартиру банку. Много головняка с оформлением было?
Голубая устрица• 13 июля 2016
Послушаю)
Мотылек• 13 июля 2016
а вы в молодежный кредит не влазите? вам сколько лет? если до 35, то можно попробовать
автор Elena_Chornaya • 13 июля 2016
Ответ дляМотылек
Мне 35, а мужу 41, у нас есть квартира в одном городе, а хотим в другом. Пока ту квартиру продать не получается.
Timoshkinamama• 13 июля 2016
Ответ дляМотылек
А что такое молодежный кредит? Где его можно оформить?
Nastya P12• 13 июля 2016
послушаю тоже
Идеальная оптимистка• 13 июля 2016
Автор, а рассрочку от застройщика? Не вариант?
Мы в Укрбуде брали так, за 1,5 года выплатили без % (реально без %%).
Мотылек• 13 июля 2016
Ответ дляTimoshkinamama
поищите в нэте информацию. вещь хорошая. вроде сейчас снова стала работать. но там мужу и жене должно быть до 35 лет

автор Elena_Chornaya • 13 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
разве в Днепропетровске это возможно? Я думала это только в Киеве
Идеальная оптимистка• 13 июля 2016
Ответ дляElena_Chornaya
Не видела, что Вы из Днепра, но поузнавайте. Многие застройщики дают в рассрочку жилье.
Timoshkinamama• 13 июля 2016
Ответ дляМотылек
Спасибо! По возрасту мы подходим)
Коренная киевлянка• 13 июля 2016
Ответ дляElena_Chornaya
Да было много , но все решаемо. Нужно 30% от стоимости жилья иметь.Я выкупила ту квартиру которую снимала.
Мотылек• 13 июля 2016
Ответ дляTimoshkinamama
Спасибо! По возрасту мы подходим)
я вам искренне желаю удачи!
Четырёхсторонний скотч• 13 июля 2016
ой, у меня та же проблема по поводу жилья и ипотеки
Nastya P12• 13 июля 2016
а конфискат у привата кто то покупал? жилье/авто? зашла вот смотрю есть неплохие вроде предложения, но реально ли это?
Сам себе Петросян• 13 июля 2016
послушаю
автор Elena_Chornaya • 13 июля 2016
Ответ дляNastya P12
любой конфискат можно обжаловать через суд, не советую
My Business• 06 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Аркада - 10 % годовых.
Например, берем 300 тыс. на 3 года.
10% начисляется каждый год на остаток? или всего 10% за весь период?