Кидстаффовка• 13 июля 2016
Что с молоком? Фальсификат?
Муж купил на рынке домашнее. Оно как-то странно скисало. Потом решила сделать творог. Нагрела его, а оно превратилось в кашицу жёлтого цвета, не одной творожной крупинки. Всегда так делаю творог. Что это?
с_переулочка• 13 июля 2016
Возможно там антибиотик, поэтому молоко не створаживается!
На базаре, сейчас жарко, поэтому почти все добавляют или соду или антибиотик :(
Здесь на минутку• 13 июля 2016
Ответ дляс_переулочка
больше всего, что антибиотик. с содой молоко сворачивается в творожок.