Anna Belova• 13 июля 2016

вопрос по фотошоп с фото

Здравствуйте, девочки, я пару дней как занялась изучением фотошопа, и у меня возникла проблемка, я наверное где-то изменила какие-то настройки и не могу найти как исправить... на панели инмтрументов в инструментах выделения в инструменте "Прямоугольная область" и "Лассо" в нижнем правом углу пропал треугольничек который дает возможность переключиться на "Овальную область"... будьте добры подскажите пожалуйста как мне исправить это... Спасибо огромное кто откликнулся.. Фото прикладываю
Пленница SexShop-а!• 13 июля 2016
а при удерживании выскакивает панелька?

Yulchitay• 13 июля 2016
Сброс настроек: при загрузке Фотошопа нажмите Alt+Ctrl+Shift и подтвердите сброс.
автор Anna Belova • 13 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а при удерживании выскакивает панелька?
нет(,
автор Anna Belova • 13 июля 2016
Ответ дляYulchitay
сделала, и ничего не изменилось(
автор Anna Belova • 13 июля 2016
Ответ дляYulchitay
нажала Alt+Ctrl+Shift но вообще никакой реакции не произошло, и подтверждения сброса нет(
Yulchitay• 13 июля 2016
Ответ дляAnna Belova
Нужно именно при загрузке. Закройте программу и заново откройте, при загрузке нажимайте комбинацию клавиш.
автор Anna Belova • 13 июля 2016
Ответ дляYulchitay
да, делаю именно при загрузке.....

Пленница SexShop-а!• 13 июля 2016
а на верхней панеле инструментов?
я просто в старой версии работаю)
aspara• 13 июля 2016
А что у вас за значок прямоугольника прямо под знаком Ps и кнопкой Файл, там нарисован прямоугольник и треугольничек, при нажатии на который должно быть выпадающее меню выбора опций, может они там теперь?
Yulchitay• 13 июля 2016
Странно, у меня всегда получалось
автор Anna Belova • 13 июля 2016
Ответ дляYulchitay
может у вас есть еще какие-то варианты?.. вы видно профи)
Скользкая• 13 июля 2016
Ответ дляAnna Belova
да, делаю именно при загрузке.....
Вам нужно поменять выделение с прямоугольного на овал?
Это буква M (в английской раскладке).
Нажимаете букву M и потом при удерживании кнопки Шифт меняете области выделения
( то есть нажимаете Shift и М нажимаете)
автор Anna Belova • 13 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а на верхней панеле инструментов?
я просто в старой версии работаю)
вот что на верхней
автор Anna Belova • 13 июля 2016
девочки, главное что вчера все было((... а теперь я что-то такое наклацала((( и даже не знаю что делать((
автор Anna Belova • 13 июля 2016
Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Я НАШЛА!!!! если вам интересно это в режиме Window была изменена настройка

Выполните одно из следующих действий:

Восстановите панель инструментов по умолчанию. Выберите «Редактировать» > «Панель инструментов», а затем нажмите «Восстановить настройки по умолчанию».
Переключитесь к рабочей среде «Основы» или выполните сброс рабочей среды «Основы».
Плету интриги• 13 июля 2016
правой кнопкой мыши нажимайте на иконки, и там выберите то,что пропало