Ms. При теле• 2 часа назад
Рекрутеры не могут привлечь мигрантов в Украину
Мигранты из самых бедных стран мира отказываются заключать контракты с украинским бизнесом и ехать работать. Их не устраивают: низкая оплата труда, правовые коллизии, отсутствие безопасности в стране и высокие цены.
Ну что, можно выдохнуть)
Витворунка• 2 часа назад
это только к худшему, значит следующими будут сомалийцы, афганцы, индийцы.. короче те, кому вообще нечего терять
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Индусы в Эмираты едут, хрена они в украину попрутся.
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Вважаєте їх всіх ідіотами?
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
низшие касты, которых там не берут, те и попрутся
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Україну, правопис.
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Вважаєте їх всіх ідіотами?
нет, считаю их отчаявшимися людьми в поисках лучшей жизни
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
В Європі немає кращих умов?
Ms. При теле
• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
О них и речь. Программа по привлечению иностранной рабочей силы действует больше трёх лет, а мигрантов в стране нет
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
В Європі немає кращих умов?
Европа как бы не резиновая
Ms. При теле
• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну и славно, нах они тут нужны
Да тут и население своё не нужно правительству
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Экономика Индии считается быстро растущей и занимает 5 место в мире, навряд ли ее можно ставить на уровень с Украиной во время войны.
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Европа как бы не резиновая
Питання було в іншому
Девальвация• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
А это значит при таком темпе мобилизации скоро бизнесу хана.
І добре що хана. Буде наука всім, хто топить за мобілізацію.
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
ага, вот только население там растет еще быстрее, чем экономика
Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
А укр.бізнес? Людина яка мови не знає, він же навіть вантажником на складі не зможе працювати, чи включати гугл-трансліт на телефоні та на хінді із ним спілкуватись? Цирк
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляДевальвация
Доброго в цьому нічого немає, для тих хто залишається.
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Это не повод ехать в полуразваленую воюющую страну)
Витворунка• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
а как они в Эмираты или россию едут? там везде разные языки, кое-как приспосабливаются, или только прораб язык знает, а рабочие нет
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Возвращается к рабовладельческому строю? Ну чтоб не гонять пустые корабли из Африки после гуманитарки
Мама Карло• 2 часа назад
Ответ дляСадоводница
А что, кто-то напрягался? Кроме Вас, автор, разумеется
Не только автор. Мне это тоже не нравится. И таких как я и автор не мало.
Может вам все равно, что эти эмигранты только будут дополнительно повышать статистику криминала, но есть те, кому не все равно.
Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Вы задаете правильные вопросы. Боюсь ответ вам не понравиться. В россии работа мигрантов - это отработаная и отточенная система, на уровне государства. А у нас так, мы разрешили вам привезти каких-то бомжей и на этом все, государство свою функцию выполнило, дальше *бетесь с ними сами. И почему-то это не взлетает