Люда Людоедова• 13 июля 2016
Подарю колечко!
Девочки, ювелир сказал, что очень похоже на белое золото, даже есть какое-то клеймо, но я не уверенна, т.к. не специалист в этом вопросе)): Камень хорошо играет. Размер 16,5, а у меня нет пальчика такого размера. Думаю, чего оно будет лежать без дела?
Подарю, только при условии, что предоставите любые доказательства того, что у вас есть пальчик размера 16,5.
Дарить всё равно кому, поэтому кто первый представит доказательство, тому и перешлю, разумеется за ваш счёт!
Творог для розжига• 13 июля 2016
Я ооочень скептически отношусь к такого рода *благотворительности*.
Светлана 25• 13 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вы правы.
А у меня нет шансов, т.к пальчики намного большего размера. Да и ношу только красное золото
[smile]
ну это кто себе может что позволит
Бедная Лиза• 13 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Вы вообще представляете нормального человека в трезвом уме и при памяти,который раздает золотые кольца?Я нет
Тролль не иначе или есть причина избавиться.
почему сразу троль?
мне здесь весной кожаные туфли браска 2 раза одетые подарили! я очень довольна! я бы себе такие не купила...
Доставучая• 13 июля 2016
Ответ дляСветлана 25
а вы тут каким боком,автор адрес не просила.
а вы все еще надеетесь что колечко вам перепадет ....золото белое
, сколько вам лет ?
Светлана 25• 13 июля 2016
Ответ дляДоставучая
, сколько вам лет ?
вам тут в теме делать нечего раз вы такие умные,зачем вы сюда зашли раз вам не интересно.
Творог для розжига• 13 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
почему сразу троль?
Ну кожаные туфли и кольцо золотое,которое ювелир не распознал, это разные вещи.Всегда есть родственники,подруги,близкие кому можно отдать.Но не в этом дело.Вы хотите ее проблем,берите.Никто не против.))
Творог для розжига• 13 июля 2016
Ответ дляСветлана 25
ВЫ наивная и доверчивая девушка,это может с вами сыграть злую шутку.
Люда Людоедова
• 13 июля 2016
Ответ дляliliyaya
че обрезала так сильно?))
фу на вас! моё один в один, Просто взяла фото для примера.
Но моё точно такое же!
Люда Людоедова
• 13 июля 2016
Ну не хотите, как хотите! Кстати, если здесь есть кто-то из Затоки, то можем встретиться.
Творог для розжига• 13 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Но моё точно такое же!
Да понятно
Люда Людоедова
• 13 июля 2016
Ответ дляliliyaya
Когда человек отдает он не пишет анонимно
А может вы захотите меня ограбить???
а ДЛЯ начала начнёте шерстить продавалку, а потом пробивать по соцсетям? Что скажете, что никогда таким не занимались?
Творог для розжига• 13 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А может вы захотите меня ограбить???
А что с вас возьмешь,небось раздали уже все.Душа добрая.