Любящая болтать• 13 июля 2016
девочки, что консервируете сейчас в июле?
Белый Лосик• 13 июля 2016
яблочное варенье варю, абрикосы. Огурцы пока только засолила чтоб сейчас есть, заморозила сегодня смородину и малину кубиками.
Отчебучкина• 13 июля 2016
На этой неделе: малину (но она уже отходит), йошту, кабачки, пошли массово огурцы - но у нас все своё, дачное. Еще заморозила йошту, спаржевую фасоль, немного укропа. Дней через 10 массово пойдут помидоры. Абрикосов и вишни в этом году у нас вообще нет.
Мамаша в бигудях• 13 июля 2016
Кабачки - икру и маринованные. Огурцы. Абрикосы - варенье джемом и компоты. Смородину. Вот алыча начинается - тоже на компоты пущу. С радостью бы заморозила, но негде...
vorobyshek82• 13 июля 2016
Огурцы я уже закончила закрывать. Перед этим закрыла клубничное варенье. Насушила клубничной пастилы и цукатов из клубники. Кабачки не консервирую, их у нас не любят.
Завтра начинаю сушить абрикосы: пастилу, цукаты, курагу. Варенье у нас не любят из абрикос.