Грушки-яблочки• 14 июля 2016
Платье в бельевом стиле куда носить?
Вот решила, что нужно мне такое платье, а куда в нем ходить не знаю. Думала на свадьбу одеть, но сразу перелумала)))
Подскажите, что теперь мне с ним делать? Засунуть в шкаф?
Платье по фасону как на ф.1, а цвет как на фото 2, и кружево черное в районе груди
Смурфетта• 14 июля 2016
На смотрины к родителям жениха.
Тогда на свадьбу будет уже попроще определиться.
Грушки-яблочки
• 14 июля 2016
Ответ дляСмурфетта
На смотрины к родителям жениха.
Свадьба не у меня)
Смурфетта• 14 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Свадьба не у меня)
Но это потому что вы еще не носили это платье.
Не грустите, будет свадьба и у вас
barbara_80• 14 июля 2016
Великолепное платье в бельевом стиле. В конце 90-х они были в моде, тогда их носили сверху на футболки. Сейчас бельевое платье тоже не носят само по себе. Такой суперженственный фасон предусматривает соседство чего-нибудь подчеркнуто утилитарного. Так, например, грубых ботинок из толстой кожи.
Хорошо также соседствует соседствует с мужским пиджаком.
Такой контраст получается, понимаете? Изысканное -с грубым; сексуальное -с практичным. Я бы надела :)
barbara_80• 14 июля 2016
А здесь - подробный разбор от гуру стиля, что и как носить с бельевыми платьями
ДаЗдраПерма• 14 июля 2016
Ф2 такое люблю....вечером одеваю летним..на отдых беру...какие проблемы..я люблю такого плана майки тоже...
Грушки-яблочки
• 14 июля 2016
Ответ дляНаверняка
мені на 1 ф сподобалось, де таке можна купити?
В инстаграме нашла, не помню уже где именно