ОхиИВздохи• 14 июля 2016
Ви сколько вы просыпаетесь?
Я в 5 часов уже шастаю по дому. И так всю жизнь. В обычном режиме ложусь в 23 примерно. Но с подработки моими приходится ложиться иногда в 3_4 утра....сегодня я как робот((
Коленная ложечка• 14 июля 2016
Блин... Это что же получается... Что я здесь дольше всех сплю...
Я могу и в 8.00 стать и в 9.00, хотя ложусь спать максимум в 23.00.
Чтобы встать раньше, нужно заводить будильник, а иначе я просплю.
olga-vesna• 14 июля 2016
около 5-6-ти утра - летом это просто красота!!! Сразу и настроение поднимается, и бодрость духа появляется.
Прохлада, тишина, солнце только просыпается и лучами сквозь ветки проглядывает, а не печет в макушку, как в 9-10 ч.
Ранние подъемы летом - это сила!
Светлана Пахомова• 14 июля 2016
Я просыпаюсь в 5.30, через десять минут иду гулять с собакой, потом собираюсь не спеша на работу - на 8-00. В выходной могу после прогулки с собакой лечь опять спать и до 11 часов.
Марафетчица• 14 июля 2016
встаю в 7.00 собираю мужа на работу,привожу себя и ребенка в порядок и иду гулять
Гербария• 14 июля 2016
Примерно с 7 до 8, иногда раньше по привычке - чтобы старшего в школу собрать просыпалась в 6. Иногда и поспать хочется, но проснусь - и все, даже книга не помогает. Сейчас вот готовится кушать, а я сижу с Вами. Пока малявка спит.
МастерЮля• 14 июля 2016
Около 5-ти утра. Мне нравится тишина, никто пока не дергает. В 6.30-7.00 приходит доченька и начинается веселье.Ложусь около 10-ти вечера.
Розавенная• 14 июля 2016
Вставать. Никуда не нужно но организм на лето переключился в такой режим)) просыпаюсь в 7 с копейками... Засыпаю в районе полуночи) раньше все было ужасно... Заснуть не могла до 3-4 утра и просыпалась с трудом в обед. Начала заниматься спортом правильно питаться и вуаля)
Просто Филя• 14 июля 2016
Мне на 7.15 на работу.Заставляю себя встать в 5.45,но чаще получается в 6.00 .А в 6.40 уже сажусь в машину.Вечером ложусь около 23.00.Правда могу задремать :) на пару часов после ужина.А в выходные у меня какой то странный режим просыпаюсь в 7 утра,засыпаю в 19.00,просыпаюсь около 23 часов и потом до двух трех ночи бодрствую.Но утром снова в 7 утра просыпаюсь(если не на работу).Понимаю что все выходные себе этими вечерними засыпаниями порчу,мои дети с супругом фильмы смотрят,играют,а я никак не могу глаз разлепить:( Раньше они меня пытались поднять,растормошить,но через пару минут я снова спала.И свет яркий и телевизор на всю громкость мне вообще не помеха в такие моменты.