Бабульция• 14 июля 2016

дети...футбол ...фото

Девчули...а кто знает...чьи детки выходят за ручку с футболистами..просто так захотелось, чтоб и мой масенышь..вот точно также..навеяло фото..ну, ведь реал классно..таки е эмоции!!!!!!!
БЦАшка• 14 июля 2016
Аааа... Детки хорошие такие НАСТОЯШЩИЕ, все таки искреннее на 100%, чем мистер Ро...А эмоции супер)

автор Бабульция • 14 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
он тоже хорошо..красава...вот что это за детки что за ручки с ними выходят и как туды попасть?!
Даха-сваха• 14 июля 2016
Эти дети - воспитанники футбольных клубов принимающей стороны, то есть клубов той страны, того города, где играют команды. По крайней мере обычно это именно так. Бывают случаи, когда место возле футболиста и возможность пройтись с ним за руку дается больным детям как мотивация к выздоровлению. За деньги это не купить, по крайней мере, это незаконно.
Марфушечка душечка• 14 июля 2016
Ответ дляБабульция
Мы еогдато с детьми были в Маке и девочка раздавала анкету,нашим тогда пацанам было 6-7лет на то,чтоб выводить футболистов,Но они не попали,какой отбор не знаю,
sergeifrost• 14 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
насколько мне известно это не так. Все эти детки участники разных конкурсов или спец проектов. Точно знаю в макдональдсе был на евро 2012 такой конкурс.
sergeifrost• 14 июля 2016
Для того, чтобы попытаться привлечь своего ребенка к данному мероприятию, я думаю нужно сделать так: зайти на официальный сайт арены (стадиона), где проводятся игры команд (клубов) и там уже искать информацию. Обычно звонят по телефону и регистрируют своего ребенка, самый подходящий возраст 8-10 лет, и первые дозвонившиеся получают право вывести своего дитя с футболистам перед началом матча.
sergeifrost• 14 июля 2016
это я скопировал с сайта

sergeifrost• 14 июля 2016
По поводу Рональду кто тут выше писал - это великий футболист от бога. Для тех кто разбирается а не просто конечно бла бла бла
Пишущаяся• 14 июля 2016
Когда-то то на 1+1 был аукцион и один из лотов был- выйти с игроком,не помню какой команды,играла сборная Украины с кем то и начальная цена лота 2500 грн. Но только без родителей и чтобы ребенок мог сам себе шнурки завязать,вот такая приписка была