Хитрушка-чекушка• 14 июля 2016
Жалко денег на маникюр и педикюр. Есть еще такие?
Очень нравятся ухоженные ногти, но так жалко денег на это. Делаю сама. Иногда даже комплексую по этому поводу, оно же видно, что не у мастера сделаны. Есть еще такие, кто самостоятельно ухаживает за ногтями, покажите если не жалко!
Timoshik83• 14 июля 2016
я наоборот на ’туалет’ жалею всегда а на ’тюнинг’-никогда ,потому что это то что подымает мне настроение на неделю как минимум))
Баррикадница• 14 июля 2016
насилуйте себя! это мастхэв! и не ведитесь на ’делаю шеллак сама себе’ - это карикатура!
все по ГОСТу!• 14 июля 2016
А я не делаю из-за того что брезгую. Финансы позволяют
Делаю сама. И мне как то фиолетово кто что думает.
Здрасьтенька• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не жалко , брезгую...гепатит ...
вот у меня к стати тоже брезгливость. Даже если свой инструмент принести - в перчатках у нас никто не работает, а кто знает что она делала этими руками. Может перед этим с лишаем кто-то был.
ПушАпница• 14 июля 2016
я вообще как увидела как поранили моей подруге пальцы на маникюре, никогда и не разу не делала маникюр, хотя прошло уже более 30 лет, но заставить себя на могу
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Мне на это денег не жалко, делаю 2 раза в месяц. В кафе за 1 раз больше денег оставляю. Сама всегда обращаю внимание на руки и ноги, а особенно на ПЯТКИ летом.
Я Главная• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не жалко , брезгую...гепатит ...
100%, делают маникюр непойми где- то на кухне, то в баре - и типа ’ухаживают за собой’. Ага, только заразу собирают.
Неновая почта• 14 июля 2016
Тю,делаю сама.,и не потому ,что жалко денег,отнюдь,а потому что боюсь за свое здоровье. Свои ногти красивые,большего мне не надо.
все по ГОСТу!• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не жалко , брезгую...гепатит ...
Та моя знакомая ВПЧ подцепила на педикюра
пьЯНА• 14 июля 2016
часто на курсы маникюра-педикюра требуются модели. я ходила раз ( сестра просила) цена - 25 грн, педикюр - 35 грн. Там и шеллак делали и наращивание и другие разные маникюры-педикюры. Отлично для тех, кто хочет экономить + бесплатно потом пошла на визаж.
Фамильная фондюшница• 14 июля 2016
не жалко и не делаю,видела в детстве как тетке порезали ногу и кровь хлестала(была с мамой на маникюре) и сказала тогда-никогда в жизни делать не буду!
Мамаша в бигудях• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не жалко , брезгую...гепатит ...
Инструменты свои купите. Сейчас многие своим делают
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Делаю у мастера, у нее для каждого клиента отдельный набор инструментов, дезинфекцию и стерилизацию она соблюдает, работает в перчатках и в маске.
Пышечка• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не жалко , брезгую...гепатит ...
аналогично, после того, как знакомую заразили гепатитом . только дома делаю, сама научилась и делаю, зато на лаки и всякие средства денег не желаю
Губки-уточкой• 14 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
это не 100% гарантия...
Здрасьтенька• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ухты, круто. А сколько берет?
Мамаша в бигудях• 14 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Работают в перчатках. Всегда можно спросить, перед тем как делать.
Здрасьтенька• 14 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
у нас маленький городок, нет таких.
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
100 грн однотонное покрытие маникюр, 150 однотонное покрытие педикюр.
Бабайко• 14 июля 2016
Я делаю и маникюр и педикюр. Всё шины лаком 500грн в мес. Да жалко но а что поделаешь. Я ведь девочка не могу нп таком экономить. И так отказалась от эпиляции и нар.ресниц. Покраска и маникюр это как ген. процедуры без них ни куда. Как и без прокладок тоже экономить не как не получается .
gloriya8305• 14 июля 2016
и жалко и время не хочу тратить на запись, высиживание, дорогу, подстраиваться по времени, основное моменты безопасности, владею проф навыками и инструментом/аппаратми, для меня это лишнее
Телепузик• 14 июля 2016
жалела так, как и Вы, делала всю жизнь сама. потом на ДР сделала шеллак, походила с ним месяц - сняла, с тех пор поняла, что лучше я буду экономить на чем-то другом и делаю уже больше полугода в салоне. ногти красивые, ухоженные, а я уверенная в себе
Цветов Мне срочно• 14 июля 2016
даже мне не жалко
у меня другая проблема, туда выбраться
чаще всего делаю сама
тоже не довольна
ну вот мой, уже перекрывать нужно, только позавчера вечером накрасила
у меня другая проблема, туда выбраться
чаще всего делаю сама
тоже не довольна
Злюка-закусюка• 14 июля 2016
делаю регулярно только по той причине,что сестра маникюрша и делает бесплатно.За деньги не делала ни когда в жизни.так же и волосы крашу дома и брови выщипавыю сама.Не считаю что за эти услуги стоит платить неоправданно много