Хитрушка-чекушка• 14 июля 2016

Жалко денег на маникюр и педикюр. Есть еще такие?

Очень нравятся ухоженные ногти, но так жалко денег на это. Делаю сама. Иногда даже комплексую по этому поводу, оно же видно, что не у мастера сделаны. Есть еще такие, кто самостоятельно ухаживает за ногтями, покажите если не жалко!
Физрукая• 14 июля 2016
Закончила курсы. Делаю себе и маме сама. У меня уже в арсенале штук 30 гель лаков. Для себя ничего не жалко

Злюка-закусюка• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Делаю у мастера, у нее для каждого клиента отдельный набор инструментов, дезинфекцию и стерилизацию она соблюдает, работает в перчатках и в маске.
этож сколько стоит такие услуги,набор инструментов тянет свыше 2000
Да Щас же• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
100 грн однотонное покрытие маникюр, 150 однотонное покрытие педикюр.
это шеллак?
Мамаша в бигудях• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
это не 100% гарантия...
Конечно, не 100%, может подруга с гепатитом забежит и пока вы не видите, ножницами попользуеся)
Физрукая• 14 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да нет тянет 2000 грн... Я говорю о профессиональном, ручной работы.
Ненавязчивый синтезатор• 14 июля 2016
я тоже делаю сама себе.брезгую салонами..(я медик в стоматологической пол-ке,если бы вы знали что там творится!время дезинфекции не выдерживается,если наборов не хватает! )так я и заработала свой гепатит В.
а в салонах тем-более..
Королева красоты• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не жалко , брезгую...гепатит ...
такая же... боюсь любого колюще-режущего инструмента. Даже в поликлинике обрабатывают некоторые тяп-ляп (свекровь медсестра рассказывала)
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я тоже была удивлена. она работает аппаратом, фрезы (насадки) покупает в медтехнике 1 фреза около 20 грн. В наборе у нее для каждого по 5 фрез. Пилки использует только одноразовые
Злюка-закусюка• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
какая цена маникюра и педикюра?

175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
это шеллак?
гель лак , фирмы Коди и PNB
Губки-уточкой• 14 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
та заливают, обе
Прям на стенке сейфики именные с инструментами
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2016
делаю сама, не комплексую, здоровье дороже. Наоборот, считаю неухоженными тех кто делает постоянно маникюр, это риск заразиться болезнью и под ногтями всегда грязно, если лак не прозрачный.
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
какая цена маникюра и педикюра?
100 маникюр и 150 педикюр, однотонка
Злюка-закусюка• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
100 маникюр и 150 педикюр, однотонка
это как,если только 5 фрез по 20 грн это 100 грн?
Galina_vinsport• 14 июля 2016
тоже жалко было.. а теперь - нет..
раз в 2-3 недели на маникюр - это стандарт..
а педикюр - по мере надобности..
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
та заливают, обе
в крафт пакетах, подписаны по фамилиям. Некоторые клиенты забирают с собой набор. Если вы не встречали таких мастеров, это не значит ,что их нет
Мамаша в бигудях• 14 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Риск заразиться болезнью везде. Но и зубы все лечат, и операции делают, и с мужчинами спят. И только маникюр ни-ни. Это, по моему, самое безопасное из того, что я перечислила. Так как и к стоматологу со своим инструментом не придешь, и к хирургу, и мужиков далеко не все гоняют сдавать анализы перед тем как в постель с ними лечь.
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
я думаю, она эти деньги давно уже отбила))) рисовать она конечно не очень умеет, но клиентов у нее много.
Губки-уточкой• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
конечно, конечно....
Но нет 100% гарантии...
многие ходят, сами не знают что больны или носители...

Да Щас же• 14 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а чистить самой под ногтями нет? Руки мыть с щеточкой? Или для этого на маникюр нужно обязательно в салон ходить, чтобы там почистили?

Как вы определяете, кто сам себе сделал, а кто ходит в салон?

Просто интересно.
Злюка-закусюка• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
что отбила,по вашей логике она работает бесплатно
Гербария• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Город?
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я бы даже не сравнивала обязательные хирургические вмешательства и маникюр каждую неделю.
Неугомонная• 14 июля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я не делаю из-за того что брезгую. Финансы позволяют
Делаю сама. И мне как то фиолетово кто что думает.
+100
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
конечно, конечно....
Но нет 100% гарантии...
100 % гарантии нет и в стомат кабинете, и в том же общепите..
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Доходами ее не интересовалась) сужу по кол-ву клиентов. Себестоимость покрытия не высчитывала
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2016
Ответ дляГербария
Город?
пгт , в Луганской обл
Да Щас же• 14 июля 2016
Делаю на дому у девочки, Киев, гель-лак, маникюр+педикюр 230гр. Пятки всегда чищу сама своей щеткой.
Медсестричка• 14 июля 2016
На педикюр жалею, да, делаю сама.
Злюка-закусюка• 14 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
при чем здесь доход.человек вам делает маникюр спокрытием за 100 грн.Именно 100 грн стоят ваши фрезы и дальше что?