Виниловая пластинка• 26 июня 2013
Нужен психолог
Девочки здесь есть хорошие психологи? Или может кто то посоветует хорошего психолога который реально может помочь.. Заранее спасибо!
Виниловая пластинка
• 27 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Город?
Киев, мне нужна очная консультация ..
Верочка 100%• 27 июня 2013
обращалась к очень хорошему психологу, если подождете до завтра-напишу контакты, телефон в др. комнате на зарядке-не хочу малышню будить
Виниловая пластинка
• 27 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Да конечно подожду, с нетерпением буду ждать )
Верочка 100%• 27 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
тогда завтра напишу обязательно)
Верочка 100%• 27 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Держите телефончик: 096 056 08 57 Владимир, территориально на Михайловской, это 5 мин от метро м. Независимости, цена 200 грн, но можно договориться и дешевле. Сайт искала по закладкам-не нашла, если хотите. то еще електронку поищу, она точно есть у меня))
Удачи вам!
Уточните проблему: если вы грызете ногти в момент стресса - это к одному спецу, если бъете посуду о голову мужа - это к другому, фобии, мании это к третьму. Есть разные специалисты, в смысле лучшие в своей направленности. Есть у меня несколько адресов - помогли реально моим знакомым.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2013
День добрый! Рекомендую Наталью Гончар, отличный психолог, арт-терапевт. Данные есть на сайте Принимает м Позняки и ещё где-то в центре города. Цена 200 грн. Мне помогла.
Olga_Melnik26• 08 июля 2013
На мой взгляд, лучший психолог, который знает и любит свою работу- это Василиса! Цена консультации всего 180 рублей! Вот сайт:
Ответ дляOlga_Melnik26
Василиса скоропостижно переквалифицировалась в Лилию Михайлову. С тем же текстом, с которым продвигала себя (или Вы ее продвигали) под именем, если мне не изменяет память, Василиса Цветкова.
Уважаемая Ольга Мельник - не дискредитируйте пожалуйста профессию, к которой ни Вы, ни, судя по всему Василиса (или Лилия Михайлова, или не знаю как там ее еще) не имеете никакого отношения. Человеку, возможно, действительно нужна помощь, а Вы бессовестно пользуетесь этим и продвигаете шарлатанов :(((