Мама фифти цента• 14 июля 2016

А есть такие, кто без особых обновок на море и на лето ?

Только я одна ....Рыдающий смайл...
Ирина EROS• 14 июля 2016
А есть те кто даже без моря.....и без отпуска....и без обновок....- это я:))))

ЖующаЯКонфету• 14 июля 2016
Я можна сказати також))))Тому що на 35 тижні вагітності ,не влажу ні в шо))Хожу в одному сарафані а обновки чекають мене на осінь ))))
Муроводчица• 14 июля 2016
Что такое особые обновки?))) я без лексуса снова...рыдающий смайлик
Я только за!• 14 июля 2016
Да я практически всегда в этой категории! Вот как раз сижу рыдаю тихонько и жалею себя!
жар-птица Нюра• 14 июля 2016
Да, есть, но не придаю значения таким мелочам. Только вернулась из Греции, и отсутствие нового купальника или 10 по счету платья мой отдых не испортило. Чего и Вам советую
kalapynchik• 14 июля 2016
Я без обновок. У меня столько шмотья с прошлых лет что я уже сказала ’стоп’ и в этом году ничего летнего себе не покупала.
И вообще не в шмотках счастье.
Выше нос, автор!!!!!!!
Сарафанное радио• 14 июля 2016
сколько там того лета...
неДодекаэдр• 14 июля 2016
Ну не одна, я уверена))) Я не шмоточница и не обновляю себе гардероб каждый сезон. Покупаю по необходимости. К примеру ,купальник у меня уже 3е лето. но он в отличном состоянии, т.к .мало используется. Шорты летние уже года 4 ,новые тоже не собираюсь пока покупать, т.к. они в хорошем состоянии... Майки/футболки/сарафаны все 2-3х летней давности... Единственное-сандалии новые купила в этом году.
MargaritaVolkova• 14 июля 2016
И я и без моря, и без обновок) и ничего))))

Воздух в банке• 14 июля 2016
покажи фигуру в нижнем белье
автор Мама фифти цента • 14 июля 2016
Ответ дляkalapynchik
И вообще не в шмотках счастье.
Выше нос, автор!!!!!!!
А если нет шмотья с прошлых лет
Меряно-перемеряно• 14 июля 2016
Ответ дляИрина EROS
+100
автор Мама фифти цента • 14 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
у меня тоже купальники 3 лето. Но я же девочкааа...
Волли• 14 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почти так же - 17 недель. Пока не покупаю ничего принципиально, еже влезаю в свои платья. Да и вещи с первой беременности остались.. Но... скоро придется...
Уточка• 14 июля 2016
Ой, я тоже такая. Ну почти такая. Из обновок - ещё один купальник
А вот из одежды вообще ничего нового не купила, ничего не нравится
Правда в прошлые выходные купила босоножки Camper за неприличные деньги. Но мне на работу ходить нужны удобные на каблуке. На обуви не экономлю
Пи Пи Пилюля• 14 июля 2016
я в новых вьетнамках за 49 грн, ура!
автор Мама фифти цента • 14 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я в новых вьетнамках за 49 грн, ура!
моим ipanema 4 года, неубиваемые
Уточка• 14 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
А если нет шмотья с прошлых лет
Не расстраивайтесь! Я 2 лета подряд была в декрете, почти ничего не покупала, разве что по мелочам пару маек и шортиков. . В прошлом году в августе вышла на работу и ничего не успела купить. Вот как-то так и получилось... Но я не парюсь по этому поводу
автор Мама фифти цента • 14 июля 2016
Ответ дляУточка
да, я не расстраивайся хочу, чтобы муж видео красивую жену, а ребёнок маму.А я люблю их одевать. В детстве мама, конечно, одевала , как куклу, в советские времена.

Nat@Lija• 14 июля 2016
Есть с обновками и без моря))))
Я только за!• 14 июля 2016
Хотя у меня было и море и отпуск...а вот на обновки не хватает. Шлёпанцам лет пять, купальникам тоже, шорты, майки в принципе терпимо, хотя того же времени. Вот собрала в пакет летнюю обувь, думаю в очередной раз попытаться сдать в мастерскую - уже штопаные-перештопаные! Короче, как раз накатило по полной, что-то совсем раскисла!
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2016
Ответ дляВолли
На початку літа трошки псіхувала що одіти не можу нічого а зараз змирилась )))Хожу в одному сарафані,тому що в остальні не влізаю,і купляти смислу немає ще трошки почекати і можна буде одіти все
Тому з обновок напевно одні эспадрильи як мають прийти на днях а решту осінью)
Медсестричка• 14 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ваша тема с одеждой с Китая?
Уточка• 14 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Значит следующий раз, заказываете себе новые джинсы, а не мужу, и футболку себе, а не ребёнку. А то действительно будете портить семейный портрет своими обносками
Тут надолго• 14 июля 2016
Уже середина лета, сколько там до осени.Я уже заказывают себе , детям и мужу тёплые вещи, зимнюю обувь.У нас к сожалениюхолодных месяцев больше
Уточка• 14 июля 2016
Ответ дляТут надолго
Вы молодец. А я ещё ничего детям на осень и зиму не покупала. Только вот утром подумала, что сын из всех джинсов вырос у них в школе нет формы, так что нам надо много джинсов.
Натусик_13• 14 июля 2016
Ответ дляИрина EROS
я с Вами ))
Уточка• 14 июля 2016
Или много джинс
Что-то я запуталась с правописанием
мААААсквичка• 14 июля 2016
я была с морем, но без обновок. Нервная система от их отсутствия не пострадала, отдых понравился.
Dudkatanya• 14 июля 2016
А я с моря еду с обновками))