Мозговая пилочка• 14 июля 2016

А скажите мне, зачем вы выкладываете фото с вопросом, а

потом обижаетесь? Особенно умиляет приписка в шапке темы: я не обижусь, только честно.
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
думаю что выкладывают те кто в себе уверен, и любое негативное мнение расценивается как зависть
Та и правильно расценивается, наши женщины должны ж отличаться во всем мире, как вышла и видать её за сто киллометров : челка карлсон, капри, центр которых не верблюжье копытце, а копыто верблюда мутанта, кофтец в обтягон и эгггей яяяя богиняя)
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Нет ни одного человека на Земле, который бы нравился всем. Даже те, кто запечатлен в истории как супер-красотки и стандарты красоты - нравятся не всем. Поэтому ждать тут на Советчице одобрям-с наивно и глупо.
Я, например, могу сказать так - да, красива, классическая красота, но холодная, нет изюминки и т.д. Понятие красоты у всех разное. Мерлин Монро - не вписывается в стандарты по всем параметрам - бедра и попа не маленькие, нос картошечкой и т.д. Но, от нее мужики и многие женщины и по сей день без ума...
Ну так вы это понимаете и не пойдете выкладывать фото, а остальные блин чем думают?
Гигиенишвили• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
да. только получается наоброт. Все советчицы начинают троллить автора. а автор на говно исходит.
взаимная выгода

я тоже подумываю здесь темку такую создать
нет, я не мазохистка
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
))))))))))) Ой ржу
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
взаимная выгода

нет, я не мазохистка
Мне вот интересно, на что меня надо сподвигнуть, чтобы я вывалила здесь свое Фото. Ну разве что штука баксов.
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Стандарты красоты меняются каждые 10 лет и Монро была идеалом в своём десятилетии, так что позвольте не согласиться. А идеальных людей нет, но так себя преувеличивать, как тут некоторые барышни - це занабто, хотя ...
Гигиенишвили• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
тю, а что тут такого
меня сотни людей в жизни видели, видят и будут видеть
про себя я тоже уже всё знаю
из нежного психологического возраста я выросла
а советчиц подраконить-особый кайф
правда печально ели люди выкадывают фото только ради цели узнать о себе ’правду’
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
взаимная выгода

нет, я не мазохистка
Создавайте, давайте сегодня устроим не скучный вечер))))
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знаете, самое красивое в женщине (как впрочем и в мужчине) --это мозги. И как не дуй губы и сиси до мировых стандартов, ели это все без башки, то смотрится отвратно.
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
тю, а что тут такого
про себя я тоже уже всё знаю
а советчиц подраконить-особый кайф
так не тут цели подраконить. Ну видно ж. Как автор начинает заламывать руки и орать, что все дуры, а она не такая...
Гигиенишвили• 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
обещаю с понедельника

я сегодня на дачу отчаливаю
следите за анонсом
Аноним_Галя• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Слепые штоль? То есть если я уверена, что мой животик, торчащий футбольным мячиком это прикольно, то негатив расцениваю как зависть к моему животику?!!! Но у меня есть глаза и я вижу, что мне надо еще пахать над этим животиком!!!
живот - это слишком явный пример. давайте другой: вы выкладываете фото себе, а в комментариях пишут ’фу, ну у вас и ногти, форма ужас, обрубки’. и два варианта: или у вам самим не нравятся ваши ногти и вам стает обидно, что это кто-то заметил. или второе - вам ваши ногти нравятся, и тогда так же вызывает недоумение ’а мне нравится, вы ничего не понимаете в красоте, неужели лучше куриные когти’
Гигиенишвили• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ну тады и она дура
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Но итог один: автор начинает истирить, а потом закрывает тему.
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Нуу знаете, Ротшильд сказал: за одного трудоголика я отдам 40 думающих работников. Мужчины мыслят так же- многих напрягает думающая женщина, лучше кукла-дура. Все относительно)))
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
ну тады и она дура
Так это окончание всех тем.
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это Вы о девушке блондинке с желтинкой с недавнего опроса?
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И сколько кукла продержится рядом с думающим мужчиной? Я понимаю, это совсем другая история и тема не об этом...
Гигиенишвили• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Так это окончание всех тем.
не не не моя будет другая
со счастливым концом

короче пусть шо хотят то и делают, сами ж нарываются
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да обо-всех, выкладывающих здесь фото. Та желтоватая мадам лишь подтверждение. Хотя она довольно быстро закрыла темку, избежав
кучи неприятностей))) Главное вовремя уйти
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
не не не моя будет другая
со счастливым концом

Вы одна и куча нас? ))) Ну-ну. Не будьте столько самоуверены. Это первый шаг к затяжной депрессии.
Аноним_Галя• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
потому что надеяться что заметят только хорошее: ой, у вас такие ресницы длинные, а где наращиваете. ой, это натуральные, ой как я вам завидую
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это первый шаг к прозрению или к безумию)))
Гигиенишвили• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
да-да, именно так
кстати страдаю таким грешком-самоуверенностью
и при этом страдаю от депрессухи
нонсенс?
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
У богини не должно быть недостатков. На то она и богиня. И ресничками нас не обманешь
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
скорее всего второе. Женщины не ис правимы. Смахнет слезу и давай дальше лезть к пьедесталу богини
Гигиенишвили• 14 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
кто знает, возможно я и есть пациент психиатра
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
да-да, именно так
и при этом страдаю от депрессухи
нонсенс?
Это первое в вас порождает второе
автор Мозговая пилочка • 14 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Берите справку и к фото крепите справку))))))))
Гигиенишвили• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это первое в вас порождает второе
всё возможно
правда всё на много проще
вообще всё гениальное на самом деле просто