Булькаю• 14 июля 2016

Яку вибрати фарбу для волосся ?

Хочу пофарбувати волосся.Поділіться досвідом якою фарбою користуєтесь,в салонах пропонують Brelil,Ing / Италия.
Анонимушка• 14 июля 2016
Лореаль мені радили.. кажуть гарна фарба
ТрамвайGirl• 14 июля 2016
точно не Эстель если блонд, мне не пошла( страшно начал лезть волос, причем кажется именно ломаться. До этого раз красилась Хейр компани и было все хорошо
Мамулька• 14 июля 2016
Выходила из блонда в русый-красили в салоне краской Брелил Коллориан Престиж. Результат понравился. А сейчас покупаю ее сама и подкрашиваю корни-туба 100мл.,волосы не пересушенные,результат мне нравится.
ТаПрямТам• 14 июля 2016
Девушки, скажите, можно ли закрасить неудачное милирование, нужен русый цвет или ждать, пока отрастет?
cdtnf111• 14 июля 2016
Я крашусь Брелилом.
довольна, как слон)
Только с выбором тона надо быть внимательным и выбирать по номеру
Так точно!• 14 июля 2016
Brelil Colorianne Prestigе ( раньше Brelil Colorianne в фиолетовой упаковке) и осветляла на три тона, и в цвет своих, и темнее красила.
Пользуюсь лет 14, нареканий нет, волосы не портит.
ТаПрямТам• 14 июля 2016
Ответ дляМамулька
а какой тон?
ТаПрямТам• 14 июля 2016
Ответ дляcdtnf111
Я крашусь Брелилом.
довольна, как слон)
спрошу и у вас если я хочу выйти из милирования, можно все закрасить?или не получится?
Ласунка• 14 июля 2016
Ответ дляТак точно!
а где продается эта краска??спасибо
cdtnf111• 14 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Вряд ли.
Мелирование, это по сути осветление волос прядками( или затемнение)
Если покрасить всю голову, то останутся более светлые/темные пряди.
можно попытаться покрасить мелированные пряди в близкий к своему цвету волос, но надо точно понимать что делалось, какими красками/осветлителями работал мастер, который проводил мелирование.
Потому что, если проведено осветление, то покраска в русый цвет неизбежно даст зелень.
ЧукИГеки• 14 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
выйти можно, но надо мастера с опытом. меня выводили из черного в ярко красный системой Matrix за 3 часа, рез-том окрашивания оч.довольна на состоянии волос не отразилось
cdtnf111• 14 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Вывести из черного легче, чем за тонировать мелирование
Тем более вывести в красный)
Мамулька• 15 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
а какой тон?
Смешивала парикмахер-6 и 7,32(по моему). Потом красила только 7,32-красивый цвет.
Так точно!• 16 июля 2016
Я беру в местном магазине с профпродукцией для парикмахеров, можно в интернет-магазинах, вообще сейчас популярна эта краска