Курочка• 14 июля 2016
Кто делает фотоэпиляцию в домашних условиях?
Девочки, у кого есть фотоэпилятор? Отзовитесь) посещают мысли о покупке данной вещи, но ни разу им не пользовалась....Кто пользуется им дома, расскажите пожалуйста какой эффект,как долго потом не растут волоски? Болезненная эта процедура. И какой фирмы у Вам фотоэпилятор.?
Накладная• 14 июля 2016
Делала фотоэпиляцию в салоне. мне не понравилось.Тем более на солнце потом нельзя,могут пигментны пятна появиться. Сейчас шугаринг делаю