с_переулочка• 14 июля 2016
Акне на лиці! Порадьте гелі, мазі, вмивалки,креми
щоб позбавитись.Шкіра жирна і завжди якісь висипи,Ще й день народження скоро((
Банка с бутылками• 14 июля 2016
Красноту поможет снять Левомеколь, но полностью с акне никак распрощаться не могу((
Рассказница• 14 июля 2016
Умывайтесь ромашкой,делайте маски с овсянки,глины.
Можете купить проф.косметику по уходу La roshe ,vishy
Просто звязда• 14 июля 2016
Для себя открыла альгин.маску Мертвое море
Ещё нравится корейская сыворотка для лица Бергамо
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляРассказница
віши не сподобався,результату ноль
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляРассказница
від крема ля рош взагалі висипало.Вмивалка норм.
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляПросто звязда
де ви їх купуєте?
Статус Ква• 14 июля 2016
Ответ дляРассказница
Віші погана косметика, ля рош не дає результату на мені взагалі ніякого((
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я ПОЛЬЗУЮСЬ МЕТРОГИЛ ГЕЛЬ, ПРОТИВ АКНЕ И ПОСТ АКНЕ РУБЦЫ ЗАЖИВЛЯЕТ
дякую, чула за нього.Сильних прищів нема, але трішки є. А в яку ціну він,не памятаєте?І наскільки помагає?дякую
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Холи Ленд ихтиоловая умывалка
Скинорен-крем
скінорен пробувала.Доречі поміг.Згадала за нього. А умивалку де купляєте?
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Бензил бензоат.
це мазь?наскільки помогла?
Море Счастья• 14 июля 2016
Краще взяти мазь, нею зручніше користуватися. Спочатку використовуєте тільки на проблемні місця, спочатку може трохи пекти. Крем лікує від демодекозу.
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Лосьон Огуречный
пробувала,непоганий но проти акне не діє. Або всю серію треба брати
Каравай-каравай• 14 июля 2016
Ответ дляс_переулочка
У косметолога беру, но, в принципе, в инете купить можно
Стильная штучка• 14 июля 2016
Ответ дляс_переулочка
Простой в стекляных бутылках спиртовой за копейки.За год у меня лицо как ляля.А были прищи
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Лосьон Огуречный
а можна фото?може я не про той думаю
из Демакс Активный себорегулирующий гель -наносится 3р в неделю тонким слоем, лечит высыпания. На ночь локально Присушка Анти-акне -реально работает, в Демакс дешевле чем в Кристине. Тоник комодекс Кристина с камфорой, Лимонный очищающий гель.
Если чувствительная проблемная кожа -крем, маска, молочко от демодекса Демакс
Губки-уточкой• 14 июля 2016
Купите в Еве Сульсену маску против акне в пакетиках по 13 грн. Отличная штука!
с_переулочка
• 14 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
сульсеною проти перхоті користувалась.Дуже сподобалась