Засомневаю• 27 июня 2013
девчонки вопрос по варке супа в мультиварке
девочки подскажите если поставить варить куриный бульон на режиме тушения(панасоник) примерно пол кастрюли,через сколько надо снимать пенку
Бабка_в_кедах• 27 июня 2013
если варите в мульте (что предполагает не заморачиваться процессом) - зачем пенку снимать? в кастрюле не проще? вообще варить суп в мульте- полный бред. Традиционным способом и быстрее и полезнее
ВундерКИНГ• 27 июня 2013
Та вы шо??? а гороховый как моя мультиварка Мулинекс с высоким давлением сварите за 20мин? Горох предварительно не замачивая!!!! Удачи вам в варке!!!!
Ответ дляВундерКИНГ
Да, гороховый 20 мин?????? круть!
Автор, по теме, пусть закипит мясо на режиме Пароварка, прокипит совсем чуть чуть, потом переключайте на режим тушение.
Жена брата Админа• 27 июня 2013
Закипятите в простой кастрюле и снимите пенку, после перелейте. Не удобно снимать пенку в мульте. И бульон прозрачный и наваристый, в общем лучше, чем на огне. Но с пенкой у меня только так(((
Засомневаю
• 28 июня 2013
девчонки не люблю я пенку ,а варила я рано утром,газ без присмотра не хотела оставлять ,на режиме тушения примерно через 30-40 минут пенка