Алиса в стране Советчица• 15 июля 2016

Страшный теракт в Ницце Франция!

Теракт в Ницце: грузовик врезался в толпу праздновавших День взятия Бастилии, десятки погибших, - СМИ. ФОТОрепортаж+ВИДЕО (обновлено)
В курортном французском городе Ницца вечером 14 июля во время праздничных мероприятий, посвященных Дню взятия Бастилии, грузовик на большой скорости врезался в толпу. по информации разных источников, жертвами теракта стали от 20 до 50 человек, более 100 ранены.
Очевидцы публикуют в соцсетях фото и видео инцидента. На кадрах видно, что после атаки террористов на улицах Ниццы возникла паника - люди в страхе разбегались, спасаясь от возможных новых атак. Инцидент произошел на Английской набережной во время празднования Дня Бастилии.
Mliss74• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
На-перекуре• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
100 %,на воре шапка горит,как только движуха начинается,санкции,так или эмигранты бегут или терракты,странно все как то,Мусульмане все хотят в Европу,там их тысячи,много лет живут,рады,детей нарожали там,довольны,торгуют,Кому это надо,кто подбирает и пропагандирует толпу террористов,что они хотят,какая цель стоит.кому то что то не нравится,странно все
Лиса Патрикевна• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
у нее походу хроническая бессонница, или под этим ником ’творят’ несколько сменщиц
миссДавеча• 15 июля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Ну, скачите видимо вы, а всего лишь высказала свое мнение, при том корректно, так что, имейте совесть, не разводите срач...
Mliss74• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
А для общего развития, почитайте расекреченные документы и пообрайтесь с бывшими сотрудниками КГБ, может пелена спадет....п.с. данная инфа адресована исключительно вам исходя из ваших опусов...
Удалено администрацией...
Mliss74• 15 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
миссДавеча• 15 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Отож.мне одно жалко, что люди умирают ни за что
миссДавеча• 15 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не викурсе, особо никогда не сталкивалась с данной особой
На-перекуре• 15 июля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
а кому что то надо?всех все устраивает,некоторым ничего не нравится,и после некоторых случаев почему то терракты случаются,то Турция,то Франция,страннокакто,навешали русским болельщикам,выгнали с Франции,опозорили,а тут такое случается,Прямо случайности сплошные,Завтра мусульмане будут митинг устрауъивать или сами поймают,кто их подставляет
миссДавеча• 15 июля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Не являюсь пользователем фейсбука, да и читать привыкла все по старинке, в печатном виде...а вы способны показать нынешнего работника КГБ? Ой, я бы с радостью пообщалась...я ни в кого не верю и никому не поклоняюсь...удачи вам , пляски на горе за мой счет вам не удастся
Mliss74• 15 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
И после каких же конкретно случаев случился терракт на концерте в Париже и был расстрелян аэропорт Брюсселя, позвольте у вас узнать?
Лиса Патрикевна• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
та вы шо - вы ж ей на больную мозоль наступили
Mliss74• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Пляски на горе (не вашем) устроили вы, со своей манией и дичайшей русофобией. Вместо того, чтобы выразить сочувствие жертвам - вы первым делом, аж подбрыгивая, прибежали приплетать сюда РФ, не имея на то абсолютно никаких данных (ни одно мировое агенство на данную секунду даже не знает, сколько там террористов, не говоря уже об их национальности), но желая сразу всех убедить, что нам-де завтра официально расскажут то, что вам одной известно уже сегодня.
Mliss74• 15 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, мне наступили на больную мозоль. У меня во Франции много знакомых, и мне дико больно, что находятся люди, вроде вас, которые первым делом думают не о человеческих жертвах, не об обычных туристах и отдыхающих - а о том, как бы сюда поскорее Путина приплести.
На-перекуре• 15 июля 2016
Удалено администрацией...
На-перекуре• 15 июля 2016
напишу еще подробно.НАТО официально начало использовать AWACS и то, что недалеко от Сириии появилось два ударных американских авианосца (что само по себе - большая редкость), - однозначно свидетельствует о том, что над Сирией устанавливается бесполётная зона. Добавьте сюда также то, что асадовские войска начали нести огромные ежедневные потери на земле.. Это означает, что начнется вторая волна российского бегства из Сирии, а также то, что время Асада пошло на считанные месяцы.
Также добавьте сюда то, что ИГИЛ щемят сильно и в Ираке,
потом,Очередность Минскими соглашениями установлена (негласная) такая - сначала Донбасс, затем Крым. И это логично - на Донбассе воюют. И, если до конца этого года конфликт на Донбассе будет разрешен путем выполнения Минских соглашений, то в следующем году должна начать решаться судьба Крыма.
То, что Крым не останется российским, - это 100%.
То, что за год полностью не удастся его вернуть, - скорее всего.
Какую формулу возврата выберут - не суть важно. Через повторный референдум под наблюдением ООН, как крымскотатарская автономия в составе Украины, как территория временно управляемая ООН (по формуле Косово - до решения вопроса) - не суть важно.
Важно то, что Крым не будет российским. Важно то, что про это никто никогда не забудет и все будут работать до тех пор, пока ворованное не вернут и вора не накажут.
А его уже наказывают неслабо. Он уже, наверное, и сам не очень рад.
Но руку в банку засунул и апельсин взял.бесится оно,в аггонии.
Боже дай сил Французам,бедные люди,спать не могу из за этой Войны!
Лиса Патрикевна• 15 июля 2016
Ответ дляMliss74
Хде я приплетала Путина? Я вообще о вас конкретно веду речь... вот смешны мне такие русофилы как вы Не съезжайте с себя на Путина, нехорошо ето
долой_лама• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
павезло.
seal561• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Да-да. Лицемерная вы наша. Завтра к посольству? А 3 июля почему к посольству Ирака не ходили? И темы вроде нынешней не было. А там больше 200 погибших было...
seal561• 15 июля 2016
Удалено администрацией...
миссДавеча• 15 июля 2016
Ответ дляseal561
Удалено администрацией...
Ну, вам виднее кактнужно общаться или подчиняться хАзяину, ятпо жизни сама по себе, мне никто не указ...п.с. сопереживаниеьпроявлятб можно по разному, не обязательно плказушничать с походами к посольству и прочими общепринятыми действиями...лицемерие..это скорее отличительная черта любителей россии, и прошу заметить, я это государство ьвпервые упомянула в этой теме...
seal561• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
миссДавеча• 15 июля 2016
Ответ дляseal561
Удалено администрацией...
Это же как нужно себя не уважать, что шария смотреть? Даже не собираюсь тратить своеивремя на всякое г...и еще, место того, что бы всяких шарлатанов и прихвостней в инете искать, почитали бы лучше классику или архивы о своем государстве так горяче любимом...
Я тут Живу• 15 июля 2016
не люблю Шария,но здесь он сказал толковые вещи.
Опля Картопля• 15 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 15 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Это гениальный человек пишет в фэйсбуке, Пономарь. Книжечки издает, а главное патриот хоть куда. Живет правда в Америке, ну как все самые рьяные патриоты
Опля Картопля• 15 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 15 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
таких гениальных хоть пруд пруди, тем более он работает на Америку.Америка сама на краю от краха. евросоюз разваливается, у них сейчас другие проблемы а не думать как Крым вернуть)))
Изподтишка• 15 июля 2016
Ответ дляMliss74
1. ИГИЛ - не государство.
2. Нет людей, кроме свихнувшихся фанатиков и нескольких неадекватных ура-патриотов, которые бы защищали это образование.
Удалено администрацией...
seal561• 15 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
А я наверное на вас не собираюсь его тратить....