Моська-слон• 15 июля 2016
Где взять "цветное" свидетельство плательщика ндс
Девочки,новая фирма.Свидетельство,вытяг обычное бумажки.Хотим красивые сертификаты,как выдавали раньше,потому что постоянно партнеры задают вопросы,почему у нас эти бумажки-фантики.
Где и за сколько можно сделать документы старого цветного образца?
YelizavetaS• 15 июля 2016
Их уже не выдают )) зачем вам эти цветные бумажки, я никогда не требую - смотрю на сайте налоговой или через медок и все.
Моська-слон
• 15 июля 2016
Ответ дляYelizavetaS
Просто нам фирму регистрировал юрист,и в итоге вытяг он скачал с интернета,там нет ни печати ни подписи с налоговой,клиенты как получают доки сразу спрашивают:где подпись и печать с налоговой?
Inna Medvetska• 15 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
зараз всі витяги і свідоцтва дають на звичайному папері, ніяких красивих бланків нема.
хочете з печатками, ідіть в райжержадміністрацію і податкову, заповнюйте заяви на тримання і вам дадуть з печатками, тільки на звичайному папері