Бибер-анонимер• 15 июля 2016
а вы тоже ходите как замухрышки?
Как я (( лень делать укладку, лень ходить на каблуках, хотя раньше даже тапки на небольшом каблуке были)) 29 лет, детей нет, представляю, что будет когда у меня ребёнок будет)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Где ссылочка? А не жирнит волосы,а то у меня маслА после мытья очень жирнят,стараюсь добавлять в сам шампунь. Сейчас аргановым пользуюсь
Не жирнит, но средствами для объема вместе с ним не рекомендуют пользоваться.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это оно и есть.
Фух,а я то думаю,что за масло амира. Мне оно очень нравится,но когда добавляю шампунь-нормально,когда на волосы,может и полезнее,а вот волосы на 2-ой день уже не то. Волосы не короткие,и так не хочется каждый день мыть.
Звезда в шоке• 15 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
Да ладно, я пользуюсь ’белла перфекта’, упаковка 20 шт. стоит 50 грн.,на 2 цыкла хватает.Конечно, если брать олвейз по 100 грн....
п.с. нет денег на ежедневные покладки.в ’красные’ дни без них никак
Ответ дляЗвезда в шоке
Тряпочки как в старинке...п.с. нет денег на ежедневные покладки.в ’красные’ дни без них никак
Фух...а я уже подумала, что вы о этих.А ежедневками тоже не пользуюсь, они ни к чему, плавки же все равно каждый день менять. Раньше пользовалась, а сейчас,логично подумав, вычеркнула их из своей жизни.
Звезда в шоке• 15 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
У меня после родов моча подтекает...
Извините стыдно даже писать,без подклада в трусиках никак....меечтаю подстричься...а краска это вообще
Звезда в шоке• 15 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
А,ну тогда конечно, вам не обойтись, сочувствую.

Ничего...деньги мелочи...когда они отсутствуют начинаешь ценить все остальное))Счастья Вам))
Гербария• 15 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня после родов моча подтекает...
а что урологи вам говорят по этому поводу?
есть же какое-то лечение?
Нерадистка Кэт• 15 июля 2016
Голову мою ежедневно. Каблук ношу не часто,но замухрышкой себя не чувствую совсем.
Звезда в шоке• 15 июля 2016
Ответ дляГербария
есть же какое-то лечение?
Спасибо что переживаете... аж неудобно..любое лечение стоит денег...А я дама с деревни,мечтаю о стрижке..ребенок в садике не прижился(он в нас один)сидим теперь дома...Муж зарабатывает 2тис всего!!Вот так и живем..
Сусановна• 15 июля 2016
попробуйте делать упражнения Кегеля.Погуглите в инете много инфы есть.Главное не лениться.Реально помогает и (без денег).У меня такая же проблема)
Гербария• 15 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а вы хоть до консультации дошли?
я не то чтобы переживаю... у меня не настолько все сильно запущено, но тоже есть проблема... тоже никак не дойду до врача (
Звезда в шоке• 15 июля 2016
Ответ дляГербария
а вы хоть до консультации дошли?
Нет.не дошла...привыкла!Кроме лишней влаги меня ничего не смущает..это мне при кесерево так катетер вставляли((
Гербария• 15 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня было не кесарево. но тоже катетер...
Ответ дляПописанная парта
а кто-то пишет в этой теме про шпильки???? У меня настолько удобные ’столбики’ и ’танкетки’, что все сезоны из них не вылажу)) Не представляю рабочий дресс-код без каблука. Рост у меня 172, кста.
Спокойно, больше всего мне понравился офисный планктон в Сингапуре, там в основном ходят в платьях футлярах и балетках, ничего лишнего и очень красиво смотрится.
Подумывающая• 15 июля 2016
Дома могу ходить и вонючкой))) и с кипишем на голове))) и с нечищенными зубами )))
Но! Никогда так не выйду на улицу.
Я не замужем, дома меня нюхать некому, могу расслабиться)))
Иду в люди - чистая, пахучка, могу без макияжа, я и так красивая))) но! Чистые волосы, чистое тело, одежда, маникюр и педикюр - это обязательно.
Но! Никогда так не выйду на улицу.
Звезда в шоке• 15 июля 2016
Ответ дляГербария
и живи теперь с этим..или это у нас такие врачи..
Гербария• 15 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
думаете, это только именно из-за катетера?
надо дойти к врачу.
правда, я обхожусь без ежедневок. не переношу их.
надо дойти к врачу.
Ответ дляKattti
Тааак,а ну как быстро взять себя в руки!!!! Так нельзя! Даже если у вас есть парень и он вас любит такой какая вы есть,вы должны нравится именно себе в зеркале и окружающим,а не только второй половинке!
мусор выносим только в лабутенах и полной боевой раскраске.
и укладку не забываем 2 раза в день делать-жара.
Кукусик• 15 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
вам на 1 цыкл 10 штук нужно???
Барабасиха• 15 июля 2016
Девушка - замухрышки - это немытая голова, грязные ногти и гнилые зубы.....а если нет каблуков, штукатурки...и платья..... это не замухрышка)
Налитое яблочко• 15 июля 2016
Я тоже зачухалась последние месяцы. Депрессия какая-то. Не особо за собой слежу