27 июня 2013

муж упал с высоты

девочки,посоветуйте-чем можно помочь.  Муж написал,что погода была плохая-дожди ,полез прикрепить контейнер и свалился,подскользнулся на палубу -какая высота не знаю,но написал,что  приличная ( он в рейсе сейчас,на пароходе)-разбил нос ,но самое главное-на левой ноге на ляшке мышцы отделились от кости..отбил ногу.. да еще и вес у него под 110кг.   а там врача нет-он сам как бы владеет аптекой . пишет,что нога как каша и посинело все.  прикладывал холод. чем еще можно помочь в таких ситуациях ,когда нет возможности выйти на берег .  конечно же,если б не мог ходить вообще (тьфу тьфу),то его бы ссадили б на берег и в больницу...ну а я все,что знаю из смс написала вам.  звонить пока не дозвонюсь-даже travelsim не берет в той зоне.
Гербалайф и Ко 27 июня 2013
ну это не к нам, я бы побежала в поликлинику/больницу к хирургу/травматологу и у него спрашивала! Может время тянуть не нужно, а Вы тут сидите!
Льва 27 июня 2013
а симулировать он не может? Чтоб ссадили
Швабристка 27 июня 2013
Вам надо связаться с хирургом.Не ищите помощи здесь, идите к врачу.Если будет возможность, как-то связаться с мужем, чтобы информация была из первых уст.
Люблю Поумничать 27 июня 2013
Согласна с Гербалайф и Ко! Срочно бегите к врачу, пусть он Вам подскажет
автор Первая леди колхоза 27 июня 2013
это было 2 дня назад -только вчера появилась связь и написал, конечно симулировать не может-остался месяц доработать-кому не нужны деньги . и муж мой сказки не придумывает.
Швабристка 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
а симулировать он не может? Чтоб ссадили
Ерунду Вы пишите...
lisenok_8282 27 июня 2013
Мышца отделилась от кости, нога как каша...... Неужели это не повод ссадить человека на берег и отправить в больницу?
lisenok_8282 27 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
это было 2 дня назад -только вчера появилась связь и написал, конечно симулировать не может-остался месяц доработать-кому не нужны деньги . и муж мой сказки не придумывает.
Вам советуют, чтоб он симулировал что не может ходить, чтоб его ссадили на берег. Вы неправильно поняли.
Чупокабра 27 июня 2013
Идите в поликлинику и консультируйтесь с травматологом, хирургом и отпишитесь мужу.
lisenok_8282 27 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Идите в поликлинику и консультируйтесь с травматологом, хирургом и отпишитесь мужу.
Никакой нормальный доктор не видя реальной картины советов давать не будет!
Маурита 27 июня 2013
бегите к врачу, это же не шутки.
Персонаж Аноним 27 июня 2013
Подумайте сами что важнее деньги или здоровый муж? Пусть высаживается на берег, здоровье важнее!
Льва 27 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Ерунду Вы пишите...
ну если ЗП за целый месяц важнее ноги (1штука)-то конечно
автор Первая леди колхоза 27 июня 2013
поняла-схожу в больницу. только про симуляцию ну такой бред пишете-он работу свою любит и работает всегда с душой,тем более,что осталось недели 3 до возвращения домой.
Швабристка 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
а симулировать он не может? Чтоб ссадили
Это в советское время симулировали, чтобы ссадили. Сейчас зачем?
Льва 27 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
поняла-схожу в больницу. только про симуляцию ну такой бред пишете-он работу свою любит и работает всегда с душой,тем более,что осталось недели 3 до возвращения домой.
Бред это немного другое. Почитайте Вики на досуге, раз здоровье мужа дело не первой важности
Персонаж Аноним 27 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
поняла-схожу в больницу. только про симуляцию ну такой бред пишете-он работу свою любит и работает всегда с душой,тем более,что осталось недели 3 до возвращения домой.
Вам же объяснили имелось в виду не то что он симулирует травму а советовали что бы он сделал вид что ему очень плохо , что ходить не может для того что бы его ссадили на берег!
lisenok_8282 27 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
поняла-схожу в больницу. только про симуляцию ну такой бред пишете-он работу свою любит и работает всегда с душой,тем более,что осталось недели 3 до возвращения домой.
Да причём тут любовь к работе? Тут речь идёт о том, чтоб ногу спасти. А Вы о работе. Просидит он 3 недели с перебитой ногой и потом все деньги на лечение прийдётся потратить. Или он там миллион за 3 недели ещё заработает???
redalien 27 июня 2013
Та Вы не поняли про симуляцию. Сама хотела написать только что, пусть притворится, что ходить не может. и т.п., чтобы отправили на берег для лечения. Ногу-то потерять можно, не дай Бог начнётся заражение какое-то.
Льва 27 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Это в советское время симулировали, чтобы ссадили. Сейчас зачем?
Чтоб ногу вылечить, или это ерунда? Тромб от такого удара может быть очень большой
lisenok_8282 27 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Это в советское время симулировали, чтобы ссадили. Сейчас зачем?
Затем, чтоб ноги осталось у мужа две, а не одна.
Льва 27 июня 2013
кароч, Автор, нахрена Вы вообще это написали? Работу любит, денег до хрена привезет. Это Советчица, ане медфорум.
Пусть тряпкой перевяжет и лежит
namisha 27 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
поняла-схожу в больницу. только про симуляцию ну такой бред пишете-он работу свою любит и работает всегда с душой,тем более,что осталось недели 3 до возвращения домой.
Автор, не тупите!

Вам предлагают посоветовать мужу симулировать более тяжелое состояние, чтобы его отправили в больницу. Я как врач могу сказать - у него есть риск потерять ногу при таком размозжении мягких тканей.