Гордая_птичка• 15 июля 2016
Есть кто из Кировограда? Как вам новое название? ??
Название аж никак не похоже на название областного центра. Неужели нельзя было чего получше найти..
matyakaslova• 15 июля 2016
Меня пугает больше другое .
Теперь всем надо бежать и менять документы ???
Гордая_птичка
• 15 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
что, опять не угодили?
Ну конечно! Люди хотели нормальное название, так людей то и не спросили
АнтиТанкист• 15 июля 2016
я с Кировограда мне уже пофиг,даже сама идея переименования улиц уже верх дебилизма В стране кризис война а они миллионы тратят на ерунду
Гордая_птичка
• 15 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Меня пугает больше другое .
Это да...((
Приму в дар• 15 июля 2016
Ой, тут надо отдельную тему заводить повозмущатся. не против дЭкомунизации ,но ! Не так давно меняла паспорт в г. Николаев .Ленинский район у нас переименовали в Ингульский и уже утвердили названия как полагается а в паспорте пишут район Ленинский вот как понимать????
Гордая_птичка
• 15 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Согласна на все 100
Но тем не менее они ж все равно начали настойчиво все переименовывать, так хоть бы на что-то путевое
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июля 2016
сочувствую, вам (жителям), я с бывшего Днепропетровска), а теперь днипро, как печенье(((((
Гордая_птичка
• 15 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
У нас этот же Кировоград хотели перед этим назвать Ингульск. Это ж реально смешно, ну районы называть так еще куда не шло, как и Кропивницкий , но не облцентр
Пьяная вишня• 15 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Согласна.Это , чтобы отвлечь народ от основных ’нагальных питань’.
Пьяная вишня• 15 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а , разве , на русском не Днепр?
Гордая_птичка
• 15 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Маразм полный. Вот почему бы не провести опрос у жителей и при этом предложить нормальные адекватные варианты??
Оно то понятно, что название это не жизненнонеобходимая вещь, но это я так...просто обсудить и поинтересоваться
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2016
Когда мне реально нечем кормить детей, то совершенно плевать как называется мой город.
Бабочки в моём животе• 15 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
А как Вам Горишни Плавни ? Комсомольск бывший.
та нормально.
местные, а как назывался город до Елисаветграда?
Мне нравится Ингул, но вот прочла, что это речка-вонючка у вас, да, тоже не солидно.
Гордая_птичка
• 15 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
Аа...ну значит у нас все еще не так плохо типа..
Бабочки в моём животе• 15 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
читала в газете сегодня, что мэру кто-то там пригрозил, что если разрешит нар слушания - будут терракты.
Приму в дар• 15 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поддерживаю ...
Только хотела написать ,что мне пофигу как называется улица на которой стоит мой дом мне главное чтобы было тепло ,светло в моем доме и было что покушать....
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июля 2016
Ответ дляПьяная вишня
а , разве , на русском не Днепр?
Название Днипро, на русском)
Гордая_птичка
• 15 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
та нормально.
Ну ангел еще куда ни шло, но хотели Ингульск
Ну а смысл речка и город одинаково??
Пьяная вишня• 15 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Название Днипро, на русском)
зашибись. Всегда говорили :’Поеду в Днепр’.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
у нас было голосование на сайте горсовета, большинство было за Днепропетровск....
но вр переименовала(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июля 2016
Ответ дляПьяная вишня
если честно, мне 39, я родилась и всегда жила в Днепропетровске, и Днепр никогда не говорила. Среди молодежи частенько слышала Днепр)