inna005• 15 июля 2016

Где можно купить магниты Грузия

Девочки, где можно заказать или в Киеве купить сувенирные магниты, были в Грузии но забыли их в номере, нужно 6-10 шт, подскажите кто знает где можно приобрести
Гладиолус• 15 июля 2016
в любом фотоателье или там где делают печать на футболках,кружках.
На пром юа посмотрите.
Мы так из Греции делали))))))

автор inna005 • 15 июля 2016
Ответ дляГладиолус
На пром юа посмотрите.
Мы так из Греции делали))))))
рассматривала такой вариант, но хотела бы не с печатью, а с рисунком магниты, хотя если ничего не найду тогда этот вариант мне отлично подойдет
спасибо
Гладиолус• 15 июля 2016
Ответ дляinna005
спасибо
они делают как рисунки, как фото. Любой каприз. Мы конечно хотели лепку, но увы. Пришлось брать что было
автор inna005 • 15 июля 2016
Ответ дляГладиолус
лепка это то что мне бы и хотелось
Гладиолус• 15 июля 2016
Ответ дляinna005
лепка это то что мне бы и хотелось
с этим труднее.
У меня знакомые смотрели когда прилетает рейс из нужной им страны и мчались в аэропорт и просили прилетающих продать им пару магнитиков))) Они подарки забыли в транспорте и пришлось выкручиваться
Мая твая не панимать• 15 июля 2016
Муж сам сделал магниты, по нашим фото с Грузии, делов то
Мая твая не панимать• 15 июля 2016
разве в Киеве не будет опять фестиваля грузинской культуры, там я предполагаю будут сувениры на грузинскую тематику