Бегущаяпо• 27 июня 2013

Украинская милиция добралась до ВКонтакте

Скоро доберутся и до тех кто продает "ВКонтакте" http://www.radiosvoboda.org/content/article/250293...
автор Бегущаяпо • 27 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
фишка еще в том что все можно организовать как Совместные Покупки, как вы наверняка знаете, СП не подлежит налогообложению. Но в любой ситуации есть выход
С сп они тоже придумают что-то.

Иванка Бур• 27 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
С сп они тоже придумают что-то.
могут, но подковать себя мы тоже можем, пример http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=142105&pag...
автор Бегущаяпо • 27 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
девоньки, это, конечно, печально всё, но... найти другую он мог и на улице, и на работе и т.д. от соблазнов нельзя оградить, если уж очень кому-то хочется, к батарее ведь не привяжете. не расстраивайтесь, Вас однозначно ждёт другой принц)
А сколько семей распалось после встреч одноклассников.
modnayasemya• 27 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
да это 100500 доказательство тому, что никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь) я сторонник того, что флирты, измены - это уже следствия, а вот причины нужно раньше искать и соцсети здесь ни при чём, соблазнов везде полно, если есть потребность
irisjau12• 27 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
не стоит впадать в крайности! Даже когда никто не знали что такое интернет, люди разводились, сходились, изменяли и т.д.!
может, а не спорю. но вижу иногда что там твориться. что всякие малолетние сосочки себе воображают и пишут. я сама там разве что только зарегистрирована лет 6 назад. с того времени даже не заходила.
но вижу как на работе лазят пацаны, нахожусь в мужском коллективе, слышу все обсуждения.
ну нормальный человек не будет выставлять свою голую задницу и сиськи на фотках для друзей.
а таких там 80%