27 июня 2013

Украинская милиция добралась до ВКонтакте

Скоро доберутся и до тех кто продает "ВКонтакте" http://www.radiosvoboda.org/content/article/250293...
Ух ты какая Я 27 июня 2013
а вы радуетесь?
Иванка Бур 27 июня 2013
’Розслідується справа про ухиляння від податків якоїсь української компанії’
вы сначала читайте, а потом говорите)
Жерица ночи 27 июня 2013
У контактеров началась ломка?
irisjau12 27 июня 2013
и че? я бы этот сайт с порнографией вобще нафиг бы закрыла. столько семей уже из за этого сайта распалось...
Жерица ночи 27 июня 2013
Вот блин... за всем подсмотрели и ночью да жру, и днем жру, и жопа пэрсык.
Иванка Бур 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
и че? я бы этот сайт с порнографией вобще нафиг бы закрыла. столько семей уже из за этого сайта распалось...
впервые слышу, расскажите так интересно!
modnayasemya 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
и че? я бы этот сайт с порнографией вобще нафиг бы закрыла. столько семей уже из за этого сайта распалось...
вы о чём?
Помеха справа 27 июня 2013
украинские власти разбушевались, сначала Вебмани, теперь Вконтакте.
Недавно начали изымать машины на польских, литовских номерах, купленные в обход налогов.
Следующими обещают взяться за Яндекс-деньги и Форекс.
А Кидстафф?
автор Бегущаяпо 27 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
а вы радуетесь?
С чего мне радоватся?
irisjau12 27 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
впервые слышу, расскажите так интересно!
а че вы по контакту не лазили? сколько там ’девочек’ с которыми переписка и все истекающее оттуда происходит?
Жерица ночи 27 июня 2013
К октябрю представителям покращення бюджет покажет большую фигу. У них началась нервная чесотка и деньги будут сбивать везде.
Закупку газа сокращают на треть и компенсацию за него для населения перекладывают на местные бюджеты. К холодам будем голодные, холодные и ободранные.
автор Бегущаяпо 27 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
’Розслідується справа про ухиляння від податків якоїсь української компанії’
вы сначала читайте, а потом говорите)
Я читать умею хорошо, а вы для начала вникните в то, что я написала потом умничайте.
modnayasemya 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
а че вы по контакту не лазили? сколько там ’девочек’ с которыми переписка и все истекающее оттуда происходит?
а на других ресурсах такого нет?) при чём здесь инет, если кого-то налево тянет? проблема внутри, а всё остальное вытекающие последствия
Иванка Бур 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
а че вы по контакту не лазили? сколько там ’девочек’ с которыми переписка и все истекающее оттуда происходит?
я не лажу)мне это незачем
Секретница 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
а че вы по контакту не лазили? сколько там ’девочек’ с которыми переписка и все истекающее оттуда происходит?
У меня муж бросил меня по причине этого.Нашел блядь там и все.Так что я только за!
Иванка Бур 27 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я читать умею хорошо, а вы для начала вникните в то, что я написала потом умничайте.
проверить всех, это анрил! думайте
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
а на других ресурсах такого нет?) при чём здесь инет, если кого-то налево тянет? проблема внутри, а всё остальное вытекающие последствия
такого обилия порно, как в Котнакте, нет ни в 1 соцсети. Притом, что там можно с ними переписываться и знакомиться. В Одноклассниках сразу такое блокируют.
modnayasemya 27 июня 2013
Ответ дляСекретница
У меня муж бросил меня по причине этого.Нашел блядь там и все.Так что я только за!
девоньки, это, конечно, печально всё, но... найти другую он мог и на улице, и на работе и т.д. от соблазнов нельзя оградить, если уж очень кому-то хочется, к батарее ведь не привяжете. не расстраивайтесь, Вас однозначно ждёт другой принц)
modnayasemya 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
такого обилия порно, как в Котнакте, нет ни в 1 соцсети. Притом, что там можно с ними переписываться и знакомиться. В Одноклассниках сразу такое блокируют.
не знаю, вот честно, мне как-то не попадалось) в одноклассниках видела... но опять же, закройте все соц. сети - это не решит проблему (если для кого-то это проблема, для меня нет, мне это не интересно, поэтому меня этим не соблазнить, например). сколько других сайтов, на которых можно найти всё, что угодно? с таким подходом и в аптеку ходить нельзя, там трамадол продают, можно наркоманом стать...имхо
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
не знаю, вот честно, мне как-то не попадалось) в одноклассниках видела... но опять же, закройте все соц. сети - это не решит проблему (если для кого-то это проблема, для меня нет, мне это не интересно, поэтому меня этим не соблазнить, например). сколько других сайтов, на которых можно найти всё, что угодно? с таким подходом и в аптеку ходить нельзя, там трамадол продают, можно наркоманом стать...имхо
а вы думаете, трамадол свободно продается?
modnayasemya 27 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
а вы думаете, трамадол свободно продается?
не думаю) но всё же покупают ведь) как и на сайтах - не в открытую ведь перед женой сидят переписываюся
Victor1ya 27 июня 2013
вчера на майле прочитала, что в Европе уже началась третья ’крыза’ экономическая. к нам она докатится только осенью... будет трудно очень. поэтому, скорее всего, наполняют бюджет как могут уже сейчас
18 мнеУЖЕ 27 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
’Розслідується справа про ухиляння від податків якоїсь української компанії’
вы сначала читайте, а потом говорите)
Это фраза для прессы. На самом деле прижмут всех продавцов. В кэше все данные есть (и номера счетов и ФИО)
Капец...
18 мнеУЖЕ 27 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
У контактеров началась ломка?
Меня в контакте вообще нет. Но я не из тех людей, которые считаю, что: если подняли цену на бензин, а у меня нет машины - меня это не касается.
С продавцов снимут налоги. Продавцы будут компенсировать убытки. Как? Повышая стоимость товара. Так что это косается всех(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
и че? я бы этот сайт с порнографией вобще нафиг бы закрыла. столько семей уже из за этого сайта распалось...
а сколько семей получилось?
за примером далеко ходить не нужно — у меня сестра с мужем именно вконтакте познакомилась
Помеха справа 27 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а сколько семей получилось?
за примером далеко ходить не нужно — у меня сестра с мужем именно вконтакте познакомилась
у меня родственник тоже...познакомился, даже женился, через полгода развелся - оказалось, реальность от картинки в соцсети очень отличается.
Чучело-Мяучело 27 июня 2013
ну и отлично, сайт, прикрывающий педофилов и извращенцев
Иванка Бур 27 июня 2013
фишка еще в том что все можно организовать как Совместные Покупки, как вы наверняка знаете, СП не подлежит налогообложению. Но в любой ситуации есть выход
irisjau12 27 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а сколько семей получилось?
за примером далеко ходить не нужно — у меня сестра с мужем именно вконтакте познакомилась
а чью семью или отношения она разбила?
Иванка Бур 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
а чью семью или отношения она разбила?
не стоит впадать в крайности! Даже когда никто не знали что такое интернет, люди разводились, сходились, изменяли и т.д.!