Налетчица Муся• 15 июля 2016

Только приехала из Крыма. Проинформирую вас

Ехали через границу Каланчак (Армянск). На нашей укр.таможне только паспорта смотрят. Ваши сумки никому не нужны их не досматривают, им пофиг что вы вывозите. Везли с собой 4 палки колбасы, овощи, консервы сардины, шпроты, водку, коньяк и булгур)
На русской таможне сумку проверяет металоискателем. И конечно у меня запищало. Спросили что везу, и попросили открыть сумку. Показала сверху, ничего не перерывала. Так что не бойтесь ехать.
Но говорят на других границах шманают,а именно в Армянске все хорошо, только дорога до Армянска ужасная.
Отдыхали в Евпатории, некоторые продукты дешевле чем в Украине.
На пляже помидоры 150, огурцы 200. Поехали на рынок там помидоры 40 рублей,а огурцы 70. Мясо 300 ошеек, но мы сторговались до 250. В супермаркете ПУД цены нормальные(это бывший АТБ). Единственное коньяк стоит дофига от 500 руб. Арбуз 30 руб, дыни от 10 до 30 руб. Персики 70. Цены отличные. Жили в троем в номере полу люкс со своим санузлом, холодильником, кондиционером за 900 рублей в сутки за номер.
Дона Ко Ко• 15 июля 2016
Ответ дляsmile.ls
Удалено администрацией...
А Гитлер еще живой и воюет с нами?

автор Налетчица Муся • 15 июля 2016
Ответ дляСтервочка
Повторюсь: ни один украинец не написал бы для украинцев цену в рублях! Мне пофиг, какой курс. Я считаю, что Вы пророссийский тролль-агитатор! Аккаунт мертвый, движения по нему почти не было. Клон. Или куплен, или взломан.
Что вы пишите??? Аккаунт не мертвый, продаю вещи, которые не ношу.
Коренная киевлянка• 15 июля 2016
Почему Вы все такие злые? Конечно жаль что Крым теперь другой. Но нападаете, как будто бы люди в Крыму все решили сами. Сами люди Нихрена не могут, это же ясно
Малая еще та• 15 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
правильно , берегите природу Крыма отдыхайте дома)
Так причём тут дома , вы думаете только в вашем Крыму можно отдохнуть? !
СКИБИДЫШь• 15 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ой совсем даром! Все завтра еду!
Едим скупиться на закрутки и соленья
СКИБИДЫШь• 15 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А кто референдил?
Асталависта бэйби• 15 июля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
это на пляже. на рынке дешевле 40.
В Украине все равно дешевле. Какой радушный прием - толкать огурцы в 5 дороже отдыхающим
СКИБИДЫШь• 15 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Они дальше Крыма нигде не были)
Я-ваш шанс• 15 июля 2016
а я люблю Крым, особенно ЮБК, и неважно чей он - наш, ваш, русский... да хоть китайский!!! Да, ужасный сервис и несоразмеримые цены - но там уникальный климат и вообще - я его просто обожаю

СКИБИДЫШь• 15 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может Ваш сосед обожает вашу квартиру- перепишите? Какая разница чья?
Море Счастья• 15 июля 2016
А мне интересно -спасибо автор за тему,очень люблю Крым и хотела бы туда поехать опять, не смотря на всю ту политику-Порошенко не мешает бизнесс вести в стране так называемого агресора, мельярды закалачивают на войне и нас, народе, удивляюсь что остались Патриоты в розовых очках, они будут гордость свою проявлять но детей не поведут и сами не поедут оздоравьиваться в Крым-правильно, сидите в душном городе или в Рыбаковке, а люди молодцы,кто умный тот ездил и будет ездить-лишать себя удовольствия ради чьих то интересов -глупо, так что доживем, на след год обязательно поедем
Коренная киевлянка• 15 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А кто референдил?
И что? Пропоганда
220В• 15 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Да! А что есть такая валюта ?
Вы свой идиотизм кому показываете? Дома уже все в курсе,решили здесь?
Гопница-Советчица• 15 июля 2016
автор вы бот .Сидите небось в своем крымняше и сопли жуете и локти кусаете.Нам ваша помойка теперь и даром не нужна.Сами отдыхаем после всех событий за бугром.скоро в Иерусалим едим.
Мейк-ап форева• 15 июля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
это на пляже. на рынке дешевле 40.
А там что, на пляже торгуют овощами? Сервис однако.... К чему ваша тема не пойму. Не многие визжат в восторге от Крыма, тем более в такой ситуации как сейчас. Ну собрали вы свои колбасы и консервы, ну поехали груженые картохой и луком на отдых, радуйтесь. Чего тут отчет писать, кому он нужен? Кому война а кому мать родная... Это про вас
smile.ls• 15 июля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
А Гитлер еще живой и воюет с нами?
так здесь и не Путина обсирают, раз уж так.
люди везде одинаковы. Или вы считаете, что в Крыму, как и в Украине решает народ все?
У кого-то там братья, у кого-то родители. У меня там никого, но я не стану оскорблять людей, чью территорию наша ... самопровозглашенная власть просто отдала за недельку

включите человека, а не патриота в вышиванке
ЗавЛабСнаб• 15 июля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
могу и не анонимно. Я не боюсь ничего, так как написала правду.
автор да не обращайте внимания.
Их просто бесит ...бесит то что ни не могут переступить через свое ’Я’, бесит то, что не оправдываются их предсказания ’у сусида все погано’, а так бы хотелось , но нет....
И самое , самое так это то что в очередной раз обо...сь, но признаться нет силы и мочи.

Не обращайте внимания.

Я рада за Вас что отдохнули хорошо.
220В• 15 июля 2016
Ответ дляСтервочка
А кто тут из нас в курсе о рублях? Мы не имеем понятия ни о курсе рублей, ни о ценах в рублях! Вы разве не украинка, что о ценах в рублях пишете? Тот, кто приехал бы туда из Украины, автоматом бы цену здесь нам в гривне писал, но никак не в рублях! Так что Вы - тролль-наемник!
Больной патриотизм явно не лечится..
Заикальница• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
Да узбагойтесь уже со своим Крымом!!!! В российском варианте он тут мало кому нужен что бы по 5 тем в день строчить!!!! Турция фореве!!!! Ну или Одесса с Азовом....
Согласна. Люблю Крым всей душой несмотря на все недостатки, но в нынешней ситуации . Я не за политику и т.д. и т.п., я за справедливость.

МисисПропер• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
ну не правда!!!Я туда собираюсь,только в Алушту.Говорите только за себя
Аноним_Русалка• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
да как правило игнорирую, но в последние 2 недели обострение прямо - достали. Еще в варианте когда девочки спрашивают что-то - могу понять. А такого плана ’проинформирую вас...!!’ - кому нафиг нужна ее информация если не спрашивали?!
Почему Вы думаете, что если Вам информация не нужна, она не нужна никому. Автору спасибо за детальный рассказ.
Море Счастья• 15 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
а мы только с Азовского моря вернулись ... красота, море тёплое, дети купались и не болели . нам Крымский климат не подходит ,вечно болели сильно .
так что мне ваш Крым и даром не нужен !!
Странная вы, вам не подходит климат, а многим наоборот подходит, страдаю аллергией на цветение, там была и чувствовала себя прекрасно, только приехала домой резко появились все симптомы -Крым имеет уникальный климат, туда всегда ехали личить многие болезни
Люсик55• 15 июля 2016
Ответ дляsmile.ls
коснулось. не дай Бог вам такого коснулось!
но я не понимаю подобных выпадов в сторону крымчан. Ассоциации с сельской теткой
Причём тут выпады на крымчан , не перекручивайте ! Вы поехали бы отдыхать в страну , если её власть ведёт войну с вашей страной. За крымчан сдесь никто ни слова не сказал. Мы в Крыму в Котобеле , в Гурзуфе отдыхали всю жизнь. Но после того как погиб родной человек , как туда ехать !
ЕлькиПальки• 15 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
очень информативно, спасибо