Алгонавт• 15 июля 2016
Кто то покупал своим мальчикам одежду ТМ Monkey, интересует качество, понравили
сь жилетки в школу.
Акуна_Матата• 15 июля 2016
Ну меня их куртка ветровка, три сезона как новая... жилетку не брала...
Хи хи, ну ну• 15 июля 2016
есть спортивный костюмчик, очень класный, хорошо, что напомнили, надо посмотреть, что у них нового
Я б такое не носила, но продаю• 15 июля 2016
У меня девочка, брала гольфики и платье, очень хорошее качество)
Фея_3уровень• 15 июля 2016
а мы футболочку и кофту на молнии с начесом носим - в принципе довольна качеством. но мы не часто их носили) случая к случаю