Гидроусилитель руля• 15 июля 2016

Мой мужчина извращенец?

Девочки, я начинаю задумываться о том, что с моим мужчиной что-то не то.
Он спокойно может сделать куни даже после рабочего дня, когда встречаемся и я о душе могу только мечтать. Я страшно стеснялась, но он меня что ли силой уболтал. Все классно, приятно, кайфово, но я не понимаю, это извращение какое-то?
Ещ во время секса может меня кусать, посмактывать.
Сказал как-то что я очень вкусная. И понимай как хочешь.
А я редко могу расслабиться без душа.
У кого-то есть такие? Или это мне так "повезло"?
Мамаша в бигудях• 15 июля 2016
Это у вас комплексы, а мужчина очень даже ок

автор Гидроусилитель руля • 15 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему комплексы?
Я Главная• 15 июля 2016
Многие мужчины любят вкус женщины, это феромоны, это их заводит. Это трудно объяснить, но это не извращение.
Ответ дляЯ Главная
Я могу понять, но не могу понять, как можно делать куни, когда я весь день на работе и душ принимала давным давно?
ЗлойанОним• 15 июля 2016
Та збоченюга он, гоните его побыстрее и координаты тут оставьте , его конешно, не свои, мы с ним разберемся, продегустируем, а потом решим адекват он или нет
Я не Тролль• 15 июля 2016
фу, я бы так не смогла. И мой мужчина в этом плане тоже очень чистоплотен. Сначала душ - потом по полной программе все. Если без душа - ну, бывает - страсть. То без орального секса. Или все равно моемся - вода есть всегда в машине.
Я не Тролль• 15 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
не знаю. Мне кажется это не нормально. Также, как и со стороны женщины - оказывать оральные ласки, если он не чистый.
Люблю порядок• 15 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Сори, а запах от остатков мочи и всяких естественных влагалищных выделений у женщин-это тоже ’ферромоны’ ?
Я бы тоже смущалась , если бы такое имело место быть без соблюдениях элементарной гигиены
Ответ дляЗлойанОним
Не пойму вашего веселья

ЗлойанОним• 15 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
В какой машине, стесняюсь спросить? баклага воды, шоб немного освежить кончик- это чистоплотность!!! Ааааааааа
Девушка Прасковья• 15 июля 2016
мій чоловік ще гірший збоченецьАле ми любимо один одного і в ліжку немає табу ,ми що хочемо те і творимо -заборони немає
ЗлойанОним• 15 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не пойму вашего веселья
Это не веселье, а совет и инструкция к действию, там все расписано, что делать
Я Главная• 15 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Потому, что аромат более чёткий и более возбуждающий. У меня был любовник, он обожал, если утром после секса я не принимала душ. Его весь день пробирало возбуждение от мысли о том, что внутри меня осталась его сперма и я ношу его запах. Ой, ну он и любовник был фантастический
Девушка Прасковья• 15 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не пойму вашего веселья
Це нормально !Що чоловік вас хоче і потребує у будь який час Просто у вас можливо комплекси не більше ,подивіться пару порно-роликів ,там таких збоченців ціла купа
ЗлойанОним• 15 июля 2016
Так все, не буду мешать, машины, баклаги воды, извращенцы перлы
Я Главная• 15 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Сейчас я Вас удивлю, но да, это тоже феромоны. У здоровых мужчины и женщины, которые правильно питаются, не курят и не принимают алкоголь, все вкусы и запахи в норме.
Девушка Прасковья• 15 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Також знаю цю інфо.Більшість жінок перед сексом як накладуть на олбиччя одне.на тіло друге ,на ноги третє+дезодорант +духи ,бідний чоловік вчахнути може від такого шарму запахів ,мовчу вже про запах жіночого тіла
Детектор лжи• 15 июля 2016
Да расслабьтесь, воняло бы - не лизал) А раз его все утраивает, то в чем вопрос? Есть любят, чтоб не бритые были - в зоне бикини, под мышками... Ото проблема, ведь нигде не разденешься, а в вашем случае лично ваши нюансы)
Девушка Прасковья• 15 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи

САМ_ТАКОЙ• 15 июля 2016
Посмотрите америк. сериал Оранжевый-хит сезона. Там женщины любятся в тюрьмах только давай. Еще и трусишки ношенные 2-3 дня по 75 баксов продают мужикам. Не будьте закомплексованной.
Ответ дляДевушка Прасковья
Девочки, в чем именно комплексы?
Ситечко для мыслей• 15 июля 2016
Фу, извращенцы,лизать пи..ду да еще и неподмытую
Воленс-неволенс• 15 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, в чем именно комплексы?
его не коля зовут?
Девушка Прасковья• 15 июля 2016
Я деруни смажила ,смерділа напевно на 1 кілометр А смерділа я напевно як ходячий дерун
Я Главная• 15 июля 2016
Мужчина - это самец, запах самки имеет большое значение в сексе. Ну, если, конечно, партнёры не зашорены и не брезгливы. Что хорошо для двоих, это норма.
Девушка Прасковья• 15 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, в чем именно комплексы?
Я так розумію ви із своїм чоловік взагалі не розмовляєте на такі теми?
Девушка Прасковья• 15 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, в чем именно комплексы?
Так було завжди ?Чи так сталось недавно?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Т.е. комплексы в том, что я просто люблю секс чистой?
Крем для арбуза• 15 июля 2016
Мой муж тоже часто лезит ко мне вечером перед душем и мне неудобно,но ему пофиг он меня лижет, целует.....и болдеет.
Я Главная• 15 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, в чем именно комплексы?
Вы просто расслабьтесь и не думайте ни о чем, кроме удовольствия.