Интернет Бродилкин• 15 июля 2016
Бывают оригинальные духи 30 мл в тестере или фейках?
Интернет Бродилкин
• 15 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Дно идеальное,хотя видела фейк,но без кода.На фейке тоже дно идеальное.Я уверена 30 мл не подделка и код там есть,но искать надо.Но если кода нет я бы напряглась.Просто я уже 2 флакона их истребила
Как Вам ароматик? Вызывает противоречивые мнения в интернете)
Вот, и я не пойму, смысл подделывать 30 мл морочится...
Показушница• 15 июля 2016
Вообщем, глянула свой тестер, на обратной стороне под бантом банч код.. если там есть, то оригинал
Коко На Страже• 15 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это точно не тестер,просто дама не знает что продает.Аромат похож на густо сваренный компот,если вы нюхали ревень,то должны знать .Там главную роль он играет.Такой себе концентрат вишня+ ревень и на финише чуть новеньким магазином пахнет.Любите густые ароматы он ваш.Стойкость средняя,нормальная ,шлейф средненький.Были бы вы поближе,я бы вам флакон дала ,у меня там 2 капли валяются.За дорого не купила бы .Все мои флакошки имели лазерный код на бочке под лентой.
Интернет Бродилкин
• 15 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Спасибо)
Коко На Страже• 15 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Правильно у вас бант не снимается,а у 30 мл снимается,вот и где искать код?
Интернет Бродилкин
• 15 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Может, у Вас еще есть какие-то остатки?Я бы оплатила пересылку, так много всего не пробовала
Колупалочка• 15 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О, мои познания, все-таки, в этом были верны))Спасибо, что подтвердили)
Не факт) тестер всегда идет в самом большом объеме производителя) у Булгари бывают 65, у Лорана 90 мл) а бывают и 125)))
Показушница• 15 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Честно. Не знаю..осмотреть флакон надо, но по.трубочке нет вопросов
Коко На Страже• 15 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я его еще покупала 7 лет назад ,я уже около 4 лет сама не покупаю.Я сама нищая по парфюмерии,просто любила этот аромат.Сама не имею.Флакончик прикольный.выкинуть жаль,вот и стоит с 2 каплями
Трусиковед• 15 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
тестер всегда 100мл, меньше не бывает
Готова поспорить)У данного парфюма номинальный объем 80 мл.,значит и тестер будет 80 мл.А как же остальные парфюмы,к примеру селективы Киллиан,которые выпускают только в 50 мл....
Трусиковед• 15 июля 2016
Флакон хороший,да еще и за такую цену))))А может еще и поторговаться можно)
Колупалочка• 15 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Вы повторили мою мысль, чуть выше писала
Коко На Страже• 15 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Поторговаться надо,я торгуюсь до последней остановки.И попадались мне барышни,которые скидывали 40 % стоимости.но это было давно еще на сладно.Пока мошенники не развелись .Я эту Нину по 100 гривен покупала .Правда ловила пару месяцев.С лазерным кодом,оригинал
Показушница• 15 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
А за сколько автор хочет купить? я прошляпила?))
Трусиковед• 15 июля 2016
Автор...берите и бегите...а то как бы кто-то другой их из темы не забрал и не УБЕГ)
Интернет Бродилкин
• 15 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Поставьте в шкаф без крышечки, будет все пахнуть)
Интернет Бродилкин
• 15 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Договорились с продавцом, что завтра глянет код и оплачу)
Коко На Страже• 15 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо,я сейчас пользуюсь Эйвонским Премьер Люксом.Дешево и сердито
Коко На Страже• 15 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Забирайте не плохой аромат.
Интернет Бродилкин
• 15 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ой, знаю их, они сладковаты, но стойкие)Моя свекровь их любит, пользуется оригиналами известными и среди них эти))
Интернет Бродилкин
• 15 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Забирайте не плохой аромат.
Было бы хорошо, если оригинал)