Отполированный Артем• 15 июля 2016
Что сделать любовнице, чтобы о ней узнала жена?
но так, чтобы любовник не узнал, что любовница что-то делала. "Потерять" в машине помаду? Сообщит жене анонимно в соц.сетях? Какие идеи? моралисты проходят мимо. Зачем это надо любовнице, хочет увести любовника из семьи, надоела неопределенность. Любовница не я, но она сидит рядом, будет читать.
Бывает и такое• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
Вообще многие любовницы будут удивлены, узнав, что жены в курсе наличия у мужиков левака. Просто некоторые дуры-жены орут и выгоняют, а некоторые тихо держат свои знания до поры до времени...
+ 1000000000000000000
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
почему? в душ после секса разве не все нормальные люди ходят?
по разному бывает. но то, что все ее подружки в курсе... характеризует несчастную девушку
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Тащусь, когда пишут, что это не я, а она читать будет..
Автор, сделайте как любовница моего БМ.. оставьте отпечаток красной помады на члене..
Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
ну да! она-су....,а муж-пушистик верный
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, ну правда, только наивная глупая девчка может предположить, что узнав о любовнице, жена отправит его на вольные хлеба прямо в объятия сопернице..Не скрою, есть такие, которые мечутся, вроде любят обеих, не могут решиться..Но их очень маленький процент. Мужикам нужна именно любовница, и она появляется, и играет по его правилам ровно столько, сколько он ей позволяет. Да, возможно, дома будет скандал. Но Вы уверены, что он не бросит Вашу подругу и не пойдёт искать третий вариант для души?
зачем ему ее бросать? Он ребенка ему родить просит, много вкладывается в нее материально, помогает.
220В• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем?
О, боги! Они не знают зачем мороженная курица!
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2016
Жена если захочет о ней узнать - узнает и так. А если не захочет - лично скажете, она вас не заметит. Уж поверьте, мы прекрасно знаем своих мужей и сразу понимаем, если у него кто-то есть.
Ничего не делать.
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляЦикавенная
уверены, что жене не по барабану гульки мужа?
уверены, что она она у кабеля любовница?
уверены, что жена не знает, что муж гребёт) другую,
может у них ’свободные’ отношения, а связывают дети, бизнес....
да
нет
да
нет
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
не выйдет. он пипитьку моет. а вот клеймо - вариант.
Здесь на минутку• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
Несчастная девушка такие каверзы вступив в интрижку с женатиком делать не будет. Она стерва и это не со злости, а по определению ее позиции. Он кобеляка. Пусть сцеживает его до капли, тогда и жена поймет. Но когда поймет, не факт, что отправит к ней. Может у нее тоже чертовщинка появится и не видать вашей подруге этого заблудшего козлика
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ для220В
Б .... А не несчастная девушка. А по теме, Вы же подруга ее? Вот Вы и скажите жене. Откройте ей глаза на такое га@но. А ваша несчастная пусть и не надеется что он так сразу к ней переметнется. Это просто трах, пользование доступной подстилкой. Если бы была Любовь то он давно бы сам жене сазал, развелся и женился на вашей подруге.
я не подруга, я сестра. я не хочу вмешиваться, потому что мне это не нравится. Дальше отвечать не буду, всем заранее спасибо за все ответы. Девушка читает.
Сегодня я не я• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну, все тоже самое он проделывал со своей женой. Логично, что все повторится,только развязка будет быстрее, ведь он будет опытный в расставания чувак.
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
да если в помаде массе блесток. то фиг отмоет.. сотрется скорее
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
а можно вам вопрос задать: как часто вы уй под лупой рассматриваете?
ПростоБелка• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
ничего себе дуры-жены. А если муж любитель секса без презерватива, то зачем жене-дуре еще и болячки суки???
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Цикавенная• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
да
нет
да
нет
мудрая женщина- превосходная актриса,
недооценивайте, жену то со слов мужа знаете
значит только то, что вам нужно знать) и приятно слышать)
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
это сестра моя, у нее нет тут регистрации. Сидим, пьем, страдаем, решили обратиться за мнением к общественности. что вам не так?
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
не суки. а несчастной девушки. которая , не смотря на то, что несчастная, все равно старается во что бы то ни стало добить. всех. и мужика, чтоб не свалил дитем привязать, и жену сделать несчастной.
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
да мне то все так.. вот почему Ваша сестра решила что Он жаждет на ней жениться?? а самое главное, что его жена выгонит неверного из дома??
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ничего не делать.
Бывают разные любовницы. И не все узнают. Как палятся? смс, переписка, звонки, чужие вещи, царапины на спине, встречи на людях, кто-то где-то увидел. у них этого всего нет. Жена не знает 100%.
кураГАЛЯ• 15 июля 2016
Этой униженной и обиженной жизнью дЭвушке надо отключить свою писю и включить мозги. После этого найти себе свободного и ходить в церковь замаливать грехи.
Anna-Elina• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
намотать длинную волосину на член, всё.
и морским узлом завязать))))) А на узел капнуть суперклея.
Ламборджини• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
сначала он не сказал, что женат. Так встречались год. Потом признался, но сказал что с женой чувства уже не те, живут ради детей, секс не устраивает. Подрастут дети и он уйдет, так обещал. Она ждет уже 4 года, он кормит завтраками, что вот-вот. просит ребенка, а девушка хочет рожать только в браке.я ее тоже осуждаю, но свои мозги в чужую голову не вложишь, она его сильно любит, и готова делать глупости.
эхххх, старая как мир, банальная ситуация...
Отполированный Артем
• 15 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
а чистоплотных сук не бывает? Которые ничем не болеют, спят с одним мужчиной, следят за здоровьем. Даже молочниц не бывает.
My Business• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
По-подробней плиз.
Очень интересно!
Дадосвидания• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
И дура к тому же, если думает, что он к ней придет когда жена узнает...
Нежная Лапка• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Несчастная девушка должна полюбить себя сильнее, чем любовника. И пусть не тратит свою жизнь на него и снимет лапшу с ушей. Если за 4 года не ушел, то уже вряд ли уйдет. Ему так удобно жить и менять он ничего не будет в своей жизни. Это надо понимать.
В общем, сопли и всякие ’люблюнемогубезнего’ отключить, включить мозг и найти достойного холостого мужчину!