Отполированный Артем• 15 июля 2016

Что сделать любовнице, чтобы о ней узнала жена?

но так, чтобы любовник не узнал, что любовница что-то делала. "Потерять" в машине помаду? Сообщит жене анонимно в соц.сетях? Какие идеи? моралисты проходят мимо. Зачем это надо любовнице, хочет увести любовника из семьи, надоела неопределенность. Любовница не я, но она сидит рядом, будет читать.
Своего не предлагать• 15 июля 2016
сделать его фото ню и отправить жене!

Бывает и такое• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
Вообще многие любовницы будут удивлены, узнав, что жены в курсе наличия у мужиков левака. Просто некоторые дуры-жены орут и выгоняют, а некоторые тихо держат свои знания до поры до времени...
+ 1000000000000000000
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
почему? в душ после секса разве не все нормальные люди ходят?
по разному бывает. но то, что все ее подружки в курсе... характеризует несчастную девушку
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Тащусь, когда пишут, что это не я, а она читать будет..
Автор, сделайте как любовница моего БМ.. оставьте отпечаток красной помады на члене..
Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
ну да! она-су....,а муж-пушистик верный
автор Отполированный Артем • 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, ну правда, только наивная глупая девчка может предположить, что узнав о любовнице, жена отправит его на вольные хлеба прямо в объятия сопернице..Не скрою, есть такие, которые мечутся, вроде любят обеих, не могут решиться..Но их очень маленький процент. Мужикам нужна именно любовница, и она появляется, и играет по его правилам ровно столько, сколько он ей позволяет. Да, возможно, дома будет скандал. Но Вы уверены, что он не бросит Вашу подругу и не пойдёт искать третий вариант для души?
зачем ему ее бросать? Он ребенка ему родить просит, много вкладывается в нее материально, помогает.
220В• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем?
О, боги! Они не знают зачем мороженная курица!
Мадам БрЮшкина• 15 июля 2016
Жена если захочет о ней узнать - узнает и так. А если не захочет - лично скажете, она вас не заметит. Уж поверьте, мы прекрасно знаем своих мужей и сразу понимаем, если у него кто-то есть.
Ничего не делать.

Ответ дляЦикавенная
уверены, что жене не по барабану гульки мужа?
уверены, что она она у кабеля любовница?
уверены, что жена не знает, что муж гребёт) другую,
может у них ’свободные’ отношения, а связывают дети, бизнес....
да
нет
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
не выйдет. он пипитьку моет. а вот клеймо - вариант.
Здесь на минутку• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
Несчастная девушка такие каверзы вступив в интрижку с женатиком делать не будет. Она стерва и это не со злости, а по определению ее позиции. Он кобеляка. Пусть сцеживает его до капли, тогда и жена поймет. Но когда поймет, не факт, что отправит к ней. Может у нее тоже чертовщинка появится и не видать вашей подруге этого заблудшего козлика
Ответ для220В
Б .... А не несчастная девушка. А по теме, Вы же подруга ее? Вот Вы и скажите жене. Откройте ей глаза на такое га@но. А ваша несчастная пусть и не надеется что он так сразу к ней переметнется. Это просто трах, пользование доступной подстилкой. Если бы была Любовь то он давно бы сам жене сазал, развелся и женился на вашей подруге.
я не подруга, я сестра. я не хочу вмешиваться, потому что мне это не нравится. Дальше отвечать не буду, всем заранее спасибо за все ответы. Девушка читает.
Сегодня я не я• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну, все тоже самое он проделывал со своей женой. Логично, что все повторится,только развязка будет быстрее, ведь он будет опытный в расставания чувак.
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
да если в помаде массе блесток. то фиг отмоет.. сотрется скорее
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
а можно вам вопрос задать: как часто вы уй под лупой рассматриваете?
ПростоБелка• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
ничего себе дуры-жены. А если муж любитель секса без презерватива, то зачем жене-дуре еще и болячки суки???
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Цикавенная• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
да
нет

мудрая женщина- превосходная актриса,
недооценивайте, жену то со слов мужа знаете
значит только то, что вам нужно знать) и приятно слышать)

Ответ для@risto_kratka
это сестра моя, у нее нет тут регистрации. Сидим, пьем, страдаем, решили обратиться за мнением к общественности. что вам не так?
Барабан для взрослых• 15 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
не суки. а несчастной девушки. которая , не смотря на то, что несчастная, все равно старается во что бы то ни стало добить. всех. и мужика, чтоб не свалил дитем привязать, и жену сделать несчастной.
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
да мне то все так.. вот почему Ваша сестра решила что Он жаждет на ней жениться?? а самое главное, что его жена выгонит неверного из дома??
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ничего не делать.
Бывают разные любовницы. И не все узнают. Как палятся? смс, переписка, звонки, чужие вещи, царапины на спине, встречи на людях, кто-то где-то увидел. у них этого всего нет. Жена не знает 100%.
кураГАЛЯ• 15 июля 2016
Этой униженной и обиженной жизнью дЭвушке надо отключить свою писю и включить мозги. После этого найти себе свободного и ходить в церковь замаливать грехи.
Anna-Elina• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
намотать длинную волосину на член, всё.
и морским узлом завязать))))) А на узел капнуть суперклея.
Ламборджини• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
сначала он не сказал, что женат. Так встречались год. Потом признался, но сказал что с женой чувства уже не те, живут ради детей, секс не устраивает. Подрастут дети и он уйдет, так обещал. Она ждет уже 4 года, он кормит завтраками, что вот-вот. просит ребенка, а девушка хочет рожать только в браке.я ее тоже осуждаю, но свои мозги в чужую голову не вложишь, она его сильно любит, и готова делать глупости.
эхххх, старая как мир, банальная ситуация...
Ответ дляПростоБелка
а чистоплотных сук не бывает? Которые ничем не болеют, спят с одним мужчиной, следят за здоровьем. Даже молочниц не бывает.
My Business• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
По-подробней плиз.
Очень интересно!
Дадосвидания• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
И дура к тому же, если думает, что он к ней придет когда жена узнает...
Нежная Лапка• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Несчастная девушка должна полюбить себя сильнее, чем любовника. И пусть не тратит свою жизнь на него и снимет лапшу с ушей. Если за 4 года не ушел, то уже вряд ли уйдет. Ему так удобно жить и менять он ничего не будет в своей жизни. Это надо понимать.
В общем, сопли и всякие ’люблюнемогубезнего’ отключить, включить мозг и найти достойного холостого мужчину!