Отполированный Артем• 15 июля 2016
Что сделать любовнице, чтобы о ней узнала жена?
но так, чтобы любовник не узнал, что любовница что-то делала. "Потерять" в машине помаду? Сообщит жене анонимно в соц.сетях? Какие идеи? моралисты проходят мимо. Зачем это надо любовнице, хочет увести любовника из семьи, надоела неопределенность. Любовница не я, но она сидит рядом, будет читать.
Море Счастья• 16 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
а пусть ваша ’сестра’ придет к нему домой под видом того человека который снимает показатели счетчика, или проверить тягу колонки, или просто типа соц опрос (например прокладок- купить разных по пачке и составить список вопросов 20 шт, и обязательно включить вопрос как бы вы хотели, чтобы выглядела прокладка , чтобы надо было рисовать , тогда есть шанс, что в квартиру пригласят , ну и не хзабудьте сразу сказать что при заполнении анкеты пачка в подарок , тогда больше шансов что авантюра прокатит))) вот и увидите реакцию дон-жуана сами)))))
ну и придти в то время когда он вот-вот должен вернуться, вот будет прикол когда он в квартиру а там жена мило с любовницей беседуют

Да да..по поводу прокладки в точку:))))))))
Благоуханочка• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
это сестра моя, у нее нет тут регистрации. Сидим, пьем, страдаем, решили обратиться за мнением к общественности. что вам не так?
Если 4 года морочил голову и ни на что не решился - уже и не решится.
Будет с женой и детьми дальше, так что пусть сестра включит голову и ищет себе свободного, который хоть завтра готов жить с ней и рожать детей.
Благоуханочка• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
нет, он загулял когда она была беременна вторым ребенком
Ну ооочень порядочный человек!!! высокие отношения!
Интересно, а с кем будет загуливать во время беременности любовницы?
Кондуктор трамвая• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
наивность тут не причем. Просто люди многие называют любовью черте что. привычку, привязанность, влечение, вожделение, выгоду, симпатию, другие чувства, это все у вас любовь. Вы любили когда-нибудь по настоящему? Так, что сердце уходит в пятки, когда он вас за руку берет? и что, в этот период вам хотелось прыгнуть в постель к другому мужику? не поверю никогда. Или вы не любили никогда, или называете любовью другие чувства. Ту же симпатию, привычку, при которых изменить так называемому ’любимому’ действительно нетрудно.
точно вам лет 18.. в общем в вашем случае один выход- скажите своему кабелб что беременны и ждите реакции. думаю он смоется быстро)
Кондуктор трамвая• 16 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
27 лет и такая бредятина? Да, понимаю, девочке было бы 19 и она не до конца ведала, что творит..любовь и прочие бредни. А ту, простите, пидсатркувата мамаша уже была бы, а мозги все в пятой точке? Противно читать, как стареющие дуры несут чушь про любовь к замужним!
Ей лень просто поднять свою Ж и заняться поисками, когда тут же есть, пусть не мое, пусть держит меня за последнюю лохудру, но ’есть и ’’’’любовь’’’. Ага, да, любовь

Она для него унитаз, пепельница, половая тряпка, но не женщина и уж любовь к ней, ну грубо будет, если скажу правду. Ей не стыдно быть помойкой в таком-то уже возрасте, не нежном. Стареет!

100%, старуха а в любовь верит)))
Кондуктор трамвая• 16 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Автор.....вам 18 лет?:)))))или больше нет вариантов,чтоб за женатика так цепляться?):))))где самоуважение?)))))жена может и не знает,но вы то знаете,что спит и с вами и там:)))))или сами себе врете,что он с женой не спит?:))))))ню ню:))
в обед прийднт этот ’любимый’, покувыркается со стареющей дурой, вечерком домой, привет дорога, деток потискает, поцемает, ужин вкусненький поест, а кроватку мягкую ляжет, жену по попке погладит все чики-пики))) а эта прости.. одна лежит 4 года и мечтает вах вах))) уже своих бы няньчила с нормальным мужиком!!! но ума набраться надо.. с этим сложнее.. легче ноги раздвинуть перед женатым.
Кондуктор трамвая• 16 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Вот именно любовь у каждого своя, и каждый имеет на неё право, в том числе и сестра автора, и мужчина тот...
о, сестра подключилась!!)))))
Садоводница• 16 июля 2016
ой, была у моего мужа любовница...Он при должности, денег слава богу хватает и мне что то дарить и ее куда то повести и для семейного бюджета утечка была не заметна....Заметила я естественно за ним, что как то он изменился, но божился и клялся что никого у него нет. Через пару месяцев сказал что уходит, там его понимают, ждут и тд, а я нет. Той идиотке 26 или 27 лет( не ваша ли сестра случайно?)))) она думала что я психану, заберу детей и уйду, но не тут то было))) выперла его в чем был одет, даже вещей с собой не дала, разбила телефон, порвала цепочку и хотела разбить еще часы, если он скажет хоть слово. Квартира куплена в браке, я сказала что ему перепадет 25% стоимости( я, двое детей и он), но это еще решит суд. В итоге та любящая сказала иди в семью)))) потому что голый-босый даром ей не нужен был....
ЛисАпедная• 17 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы почитайте себя. Это не любовь. Я же говорила уже, что люди очень часто любовью называют то, что любовью не является.
Підтверджую про ненависть. У нас з чоловіком 100%. Секс після такого захмарний. Пройшли ми коханку, судові розборки, ненависть, бійки, і все через якусь ш мару, яка придумала собі кохання. І все чоловіку моєму вішала, що я звичка і дурість по молодості і що від кохання коханок не шукають. Ще й як шукають, як у нас війна була і малі діти. А чоловіки, вони ж діти великі, ім ласоку і увагу подавай, егоісти одним словом.
Погуляв мій, оцінив шалені кохання і зрозумів, що сім я, діти, і ’НЕкохана’ дружина важливіші. Зараз мені каже, що все назло робив.
Тектоническая расческа.• 18 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
От любимых жен ходят в чужие постели? Новость, новость.
И от любимых ходят и от самых красивых
Отполированный Артем
• 20 июля 2016
Ответ для_Юта_
Я не пойму, а чего ваша сестрица хочет втягивать в это решение третьего человека, т е жену?
Ультиматум хахалю, да и все, вопрос решится быстро. Кишка тонка?хочет помощи от жены?
Это она так уверена в великой любви этого мудака?
многие гуляют годами, пока жены не знают. а когда жена узнает, то может выгнать и это типа шанс. а сами они редко и семей уходят, им удобней гулять тихо, а дома семья, уют все хорошо.
Ответ дляОтполированный Артем
сначала он не сказал, что женат. Так встречались год. Потом признался, но сказал что с женой чувства уже не те, живут ради детей, секс не устраивает. Подрастут дети и он уйдет, так обещал. Она ждет уже 4 года, он кормит завтраками, что вот-вот. просит ребенка, а девушка хочет рожать только в браке.я ее тоже осуждаю, но свои мозги в чужую голову не вложишь, она его сильно любит, и готова делать глупости.
Очередная сказка про белого бычка. Ну, отобьет она его у жены, потом другая появится, которую мужик тоже будет просить сделать ребенка и рассказывать сказки, какая жена плохая. Бабы, ну сколько можно на одни и те же грабли, а???
Просто болталка• 20 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это он сука, а она несчастная девушка.
Так а зачем она решила начать отношения с человеком у которого уже есть отношения(семья)?Значит ей нужно к психологу-ей нравится быть несчастной,раз она сама пошла на это?
Просто болталка• 20 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
нихрена он не уйдет!а ’несчастную’ бросит.ну так ей и надо,вот клуша,ждать 4 года...

Мелочунь• 21 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а если бы вам дали послушать запись, как он умоляет, именно умоляет ее родить ребенка? Как рассказывает, что до нее он и не жил, а жена это по молодости, ошибка, потом привычка, ответственность, дети. Вы бы после таких слов нормально смогли жить с мужем?
так языком пи...ть-не мешки грузить!